-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S(E). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-iDS-7104HUHI-M1/S(E)
7 200 ₴
5 760 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор TurboHD Hikvision iDS-7104HUHI-M1/S предназначен для подключения до четырёх камер наблюдения различных типов: HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS, а также до двух IP-камер с разрешением до 8 Мп.
Запись видеоархива осуществляется на один жёсткий диск емкостью до 10 ТБ (приобретаемый отдельно). Скорость записи изменяется в зависимости от выбранного разрешения: при 8 Мп - 8 кадров в секунду, при 5 Мп - 12 кадров в секунду, при 4 Мп - 15 кадров в секунду, при 3 Мп - 18 кадров в секунду, и Full HD - 25 кадров в секунду.
Применение передовых стандартов сжатия видео, таких как H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264, гарантирует минимальный размер видеофайлов при сохранении высокой чёткости изображения.
Для воспроизведения аудиоинформации предусмотрены аудиовход (RCA) и аудиовыход (RCA) с возможностью передачи звука по коаксиальному кабелю. Два порта USB 2.0 предназначены для подключения мыши и резервного копирования архива на флеш-носитель.
Интерфейс RJ45 (LAN) предоставляет доступ к локальной или глобальной сети Интернет, позволяя удалённо управлять видеорегистратором через персональный компьютер, смартфон или планшет на базе операционных систем iOS или Android.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню позволяют гибко настраивать качество записи, количество кадров в секунду и разрешение для каждого канала отдельно.
Встроенные режимы записи позволяют выбирать между постоянной записью 24/7 или записью по расписанию, что делает систему гибкой и экономичной в использовании ресурсов.
Функция программного детектирования движения реагирует на события в поле обзора камеры, активируя запись и управляя поворотными камерами. Технология классификации целей по глубокому обучению (Motion Detection 2.0) обеспечивает более точное обнаружение людей и транспортных средств.
Запись видеоархива осуществляется на один жёсткий диск емкостью до 10 ТБ (приобретаемый отдельно). Скорость записи изменяется в зависимости от выбранного разрешения: при 8 Мп - 8 кадров в секунду, при 5 Мп - 12 кадров в секунду, при 4 Мп - 15 кадров в секунду, при 3 Мп - 18 кадров в секунду, и Full HD - 25 кадров в секунду.
Применение передовых стандартов сжатия видео, таких как H.265 Pro+ / H.265 Pro / H.265 / H.264+ / H.264, гарантирует минимальный размер видеофайлов при сохранении высокой чёткости изображения.
Для воспроизведения аудиоинформации предусмотрены аудиовход (RCA) и аудиовыход (RCA) с возможностью передачи звука по коаксиальному кабелю. Два порта USB 2.0 предназначены для подключения мыши и резервного копирования архива на флеш-носитель.
Интерфейс RJ45 (LAN) предоставляет доступ к локальной или глобальной сети Интернет, позволяя удалённо управлять видеорегистратором через персональный компьютер, смартфон или планшет на базе операционных систем iOS или Android.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню позволяют гибко настраивать качество записи, количество кадров в секунду и разрешение для каждого канала отдельно.
Встроенные режимы записи позволяют выбирать между постоянной записью 24/7 или записью по расписанию, что делает систему гибкой и экономичной в использовании ресурсов.
Функция программного детектирования движения реагирует на события в поле обзора камеры, активируя запись и управляя поворотными камерами. Технология классификации целей по глубокому обучению (Motion Detection 2.0) обеспечивает более точное обнаружение людей и транспортных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 96 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Детекция лица | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 32 |
| Максимальный объем накопителя | до 10 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Пересечение забора | Да |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 15 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 200х45х200 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение записи видео | 8 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | TurboHD |
| Тип подключаемых камер | универсальная совместимость |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 5 760 ₴

