
Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DH-XVR5104HE-I3. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-DH-XVR5104HE-I3
7 041,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 канала;
защита периметра 1 канал (определение и поиск людей/транспорта);
определение лиц (8 в секунду);
SMD 4 канала;
BNC 4 канала (5MP, 4MP, 1080p 25 к/с);
H.265+/H.265/H.264+/H.264;
1 HDMI;
1 VGA;
1 RJ-45 (100 MB);
8 входов тревоги,
3 релейных выхода;
1 SATA до 6 Тб;
2 х USB 2.0;
1 порт RS485
защита периметра 1 канал (определение и поиск людей/транспорта);
определение лиц (8 в секунду);
SMD 4 канала;
BNC 4 канала (5MP, 4MP, 1080p 25 к/с);
H.265+/H.265/H.264+/H.264;
1 HDMI;
1 VGA;
1 RJ-45 (100 MB);
8 входов тревоги,
3 релейных выхода;
1 SATA до 6 Тб;
2 х USB 2.0;
1 порт RS485
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 5 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 32 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Детекция лица | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 128 |
| Максимальный объем накопителя | до 6 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Пересечение забора | Да |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 4 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P, IP Search |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 325х55х257 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 5 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | XVR |
| Тип подключаемых камер | универсальная совместимость |
| Тревога (вх/вых) | 8/3 |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 7 041,25 ₴

