-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2208-I. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DHI-NVR2208-I
10 481,25 ₴
8 385 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый пользовательский интерфейс 4.0
Удаленное наблюдение, просмотр в реальном времени и воспроизведение видео в приложении для мобильного телефона
Макс. возможность декодирования: 4 ? 1080P @ 30 кадров в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование
Поддерживает обычные камеры протоколов ONVIF и RTSP
H.264 / .H265 / Smart H.264 + / Smart H.265 + / MJPEG, автоматический переключатель H.265
1 VGA / 1 HDMI одновременный видеовыход по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K; Также поддерживается одновременный вывод видео, максимальное разрешение 1080P
1-канальное обнаружение и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальное обнаружение периметра (AI от NVR); или 4-канальный SMD (AI от NVR); до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц
Базовый уровень безопасности 2.1
Удаленное наблюдение, просмотр в реальном времени и воспроизведение видео в приложении для мобильного телефона
Макс. возможность декодирования: 4 ? 1080P @ 30 кадров в секунду. Поддерживает адаптивное декодирование
Поддерживает обычные камеры протоколов ONVIF и RTSP
H.264 / .H265 / Smart H.264 + / Smart H.265 + / MJPEG, автоматический переключатель H.265
1 VGA / 1 HDMI одновременный видеовыход по умолчанию, максимальное разрешение HDMI составляет 4K; Также поддерживается одновременный вывод видео, максимальное разрешение 1080P
1-канальное обнаружение и распознавание лиц (AI от NVR); или 2-канальное обнаружение периметра (AI от NVR); или 4-канальный SMD (AI от NVR); до 10 баз данных лиц и 5000 изображений лиц
Базовый уровень безопасности 2.1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 80 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Детекция лица | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/4A |
| Количество HDD общее | 2 |
| Количество мониторов | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 8 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264/MJPEG |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 375х53х284 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 12 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 8 385 ₴



