
Hoвинкa! Точка доступа Wi-Fi Grandstream GWN7660LR. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GWN7660LR
9 450 ₴
7 560 ₴
GWN7660LR — это точка доступа 802.11ax Wi-Fi 6 с большим радиусом действия, предназначенная для обеспечения сетевого покрытия нового поколения в помещении и на открытом воздухе. Он предлагает защищенный от атмосферных воздействий корпус IP66, двухдиапазонную технологию 2x2:2 MU-MIMO и сложную конструкцию антенны, обеспечивающую расширенный диапазон покрытия до 250 метров. GWN7660LR поддерживается GWN.Cloud и GWN Manager, облачной и локальной платформой управления Wi-Fi от Grandstream, которая делает управление вашей сетью или несколькими сетями в нескольких местах проще, чем когда-либо прежде. Он также использует архитектуру управления сетью без контроллера, в которой контроллер встроен в пользовательский веб-интерфейс продукта для упрощения администрирования локально развернутых точек доступа Wi-Fi. GWN7660LR — это идеальная точка доступа Wi-Fi для развертывания передачи голоса по сети Wi-Fi, которая обеспечивает бесшовное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi для передачи голоса и видео. С поддержкой расширенного QoS, приложений реального времени с малой задержкой, ячеистых сетей, авторизованных порталов и двойных сетевых портов Gigabit с PoE/PoE+; GWN7660LR — идеальная наружная точка доступа Wi-Fi для предприятий, многоэтажных офисов, складов, парков, больниц, школ и многого другого.
Особенности:
- Совокупная пропускная способность беспроводной сети 1,77 Гбит/с и 2 порта Gigabit Ethernet
- Двухдиапазонный 2×2:2 MU-MIMO с технологией DL/UL OFDMA
- Самостоятельная адаптация питания при автоматическом обнаружении PoE или PoE+
- Поддержка 256+ одновременных клиентских устройств Wi-Fi
- Дальность действия до 250 метров
- Усовершенствованный QoS для обеспечения производительности приложений с малой задержкой в режиме реального времени.
- Безопасная загрузка с защитой от взлома и блокировка важных данных/управления
- Гибкость 2 съемных/сменных антенн для различных сценариев применения
- Встроенный контроллер управляет до 50 локальными точками доступа GWN; GWN.Cloud предлагает неограниченное управление точками доступа, а GWN Manager предлагает локальное программное управление точками доступа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 695 г |
| Высота | 358.3 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность информации | WPS; WPA-PSK; WPA2-PSK; WPA2-ENT; WPA-ENT; WPA3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 45.3 мм |
| Дополнительные возможности | технология MIMO |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс; GWN.Cloud; GWN.Manager |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | -30°C ~ +60°C |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 n; IEEE 802.11 g; IEEE 802.11 ac; IEEE 802.11 b; IEEE 802.11 ax |
| Стандарты сетей | a (до 54 Мбит/с); b (до 11 Мбит/с); g (до 54 Мбит/с); n (до 300 Мбит/с); ac (до 867 Мбит/с); ax (до 1201 Мбит/с) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
- Цена: 7 560 ₴



