
Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF (4.0). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: DS-2CD1343G2-LIUF (4.0)
6 131,25 ₴
4 905 ₴
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1343G2-LIUF разработана для работы как в уличных условиях, так и внутри помещений. Благодаря степени защиты IP67, устройство надежно защищено от проникновения пыли и влаги. Корпус выполненный из прочных материалов, сочетает в себе пластик и металл.
Купольная форма способствует удобной установке как на стенах, так и на потолках. С фокусным расстоянием объектива 4 мм камера охватывает широкую площадь при угле обзора в 78 градусов. Основой является высокочувствительная матрица 1/3" Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2560 × 1440).
Инфракрасная подсветка и LED позволяет вести наблюдение на расстоянии до 30 метров в полной темноте, что особенно важно для наружной безопасности. Поддержка множества видеокодеков, включая H.265+/H.265/H.264+/H.264, позволяет оптимизировать объем файлов без ущерба для качества изображения, что экономит место на носителях и уменьшает нагрузку при передаче данных.
Технология PoE упрощает процесс установки камеры, так как по одному кабелю передается как питание, так и данные.
Встроенный слот для карты памяти MicroSD объемом до 256 Гб позволяет хранить записи локально, что особенно полезно для создания резервных копий данных или при необходимости продолжительной записи без использования внешних устройств.
Камера также обладает широкими возможностями обработки изображения, включая функции поворота, регулировки насыщенности, яркости, контрастности и резкости, а также поддерживает технологии WDR, 3D DNR, HLC, BLC и водяной знак. Интеллектуальные функции, такие как детекция движения с возможностью классификации по типу объекта, добавляют дополнительные уровни безопасности и гибкости в эксплуатации устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 89 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | распознавание объекта; обнаружение движения; обнаружение транспортных средств; наблюдение за объектом; обнаружение объекта; идентификация объекта |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 110 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR; BLC; HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR; ROI; целевые типы |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | пластик; металл |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; ICMP; HTTP; IPv6; UDP; DHCP; RTP; RTSP; DNS; NTP; IGMP; SMTP; FTP; QoS; ISAPI; SDK |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 42° |
| Угол обзора по горизонтали | 78° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
- Цена: 4 905 ₴








