-20%

Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Reolink P730. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P730
9 998,75 ₴
7 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения Reolink P730
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Общие | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 56 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение движения; обнаружение транспортных средств |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 195 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Дополнительные функции | режим "день/ночь" |
| Класс защищенности | IP66 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | пластик; металл |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; встроенный динамик обратной связи; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; HTTP; UDP; HTTPS; DHCP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; NTP; SMTP; FTP; UPnP; SSL; RTMP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 44° |
| Угол обзора по горизонтали | 150° |
| Фокусное расстояние (макс) | 4 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4 мм |
- Цена: 7 999 ₴










