
Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T43G2-4LI (2.8). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DS-2CD2T43G2-4LI (2.8)
9 225 ₴
7 380 ₴
Цилиндрическая IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2T43G2-4LI серии AcuSense обеспечивает классификацию целей (человек/транспортные средства) на основе глубокого обучения. Данная модель на основе передовой технологии Smart Hybrid Light обеспечивает три режима освещения: цветной, инфракрасный и интеллектуальный. В интеллектуальном режиме камера поддерживает инфракрасное освещение до тех пор, пока не обнаружит триггер для активации LED-освещения.
Особенности:
Высокое разрешение (4 Мп) и фиксированное фокусное расстояние (2.8 мм) обеспечивают детализированное изображение с широким углом обзора.
Передовые стандарты компрессии видео H.265+/H.265/H.264+/H.264, благодаря которым сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Технология WDR с диапазоном 120 дБ обеспечивает высокое качество изображения при сложном освещении.
Маски конфиденциальности позволяют скрыть определенные участки кадра, которые не должны попадать под наблюдение, например, окна, двери частных помещений или зоны, не относящиеся к охраняемой территории.
Технология РоЕ позволяет значительно снизить энергопотребление, ведь питание и передача сигнала производится по одному кабелю.
Корпус камеры имеет класс защиты IP67, что делает ее устойчивой к пыли и воде. Это позволяет использовать камеру на открытых территориях при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 93 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | пересечение линии; обнаружение вторжения; распознавание объекта; обнаружение движения; наблюдение за объектом; обнаружение объекта; идентификация объекта |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 287 мм |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR; BLC; HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR; ROI; целевые типы |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 95 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; ICMP; HTTP; PPPoE; IPv6; UDP; HTTPS; DHCP; RTP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; NTP; IGMP; SMTP; FTP; UPnP; SNMP; Bonjour; ONVIF; 802.1X; QoS; RTCP; ISAPI; TLS; SDK; SSL |
| Производитель и тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.9" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2688 x 1520) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 104° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
- Цена: 7 380 ₴

