
Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Reolink P437. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P437
6 873,75 ₴
5 499 ₴
Reolink P437 – это купольная IP-видеокамера с разрешением 8 Мп и моторизованным объективом 2,7 – 13,5 мм, обеспечивающая угол обзора 101° – 31°. Благодаря светочувствительности F1.6 и частоте кадров 25 к/с, она обеспечивает высокое качество изображения в любых условиях. Встроенная инфракрасная подсветка (IR) и видимый свет с адаптивной технологией Smart Light позволяют камере работать даже в полной темноте на расстоянии до 30 м.
Камера оснащена встроенным микрофоном и динамиком, обеспечивающим двухстороннее аудио. Она поддерживает карты памяти microSD до 256 ГБ и предлагает расширенные смарт-функции, такие как обнаружение движения, детекция человека, распознавание транспортного средства, распознавание животных и трекинг объектов. Формат сжатия H.265 обеспечивает эффективное использование дискового пространства и сетевых ресурсов.
Камера обладает Ethernet-интерфейсом со скоростью 100 Мбит/с и поддерживает технологию PoE. Благодаря степени защиты IP67, она устойчива к воздействию пыли и воды, что делает ее идеальным решением для внешнего наблюдения с интеллектуальными функциями распознавания объектов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Общие | |
| Вес | 751 г |
| Высота | 98 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение движения; обнаружение транспортных средств |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -10°С ~ +55°С |
| Класс защищенности | IK10; IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; встроенный динамик обратной связи; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; UDP; HTTPS; DHCP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; NTP; SMTP; FTP; UPnP; ONVIF; SSL; RTMP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 55°-17° |
| Угол обзора по горизонтали | 100°-31° |
| Фокусное расстояние (макс) | 13.5 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 133 мм |
- Цена: 5 499 ₴



