-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Reolink NVS36 (RLN36). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-NVS36
13 623,75 ₴
10 899 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоканальный сетевой видеорегистратор важен для мониторинга нескольких локаций, особенно для большой площади. Этот 36-канальный сетевой видеорегистратор Reolink можно подключить к 36 рабочим камерам одновременно, все с поддержкой разрешения до 16 МП. Он также имеет дополнительные каналы входа/выхода тревоги, чтобы вы могли настраивать различные режимы обнаружения/реагирования. Полученные массивные данные можно безопасно хранить на трех жестких дисках объемом до 16 ТБ (приобретаются отдельно). Приготовьтесь к централизованному простому мониторингу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 36 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 2.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS терминал | Нет |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Выявление СИЗ | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Детекция выброшенных из окна предметов | Нет |
| Детекция движения | Да |
| Детекция курения | Нет |
| Детекция лица | Нет |
| Детекция парковки | Нет |
| Детекция пожара | Нет |
| Детекция разговора по телефону | Нет |
| Детекция температуры | Нет |
| Детекция шаткой походки | Нет |
| Защита периметра (вторжение) | Нет |
| Измерение температуры среды | Нет |
| Измерение температуры тела | Нет |
| Источник питания | 12V/5.4A |
| Количество HDD общее | 3 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 20 (19 user + 1 admin) |
| Максимальный объем накопителя | до 20 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265/H.264 |
| Парковка | Нет |
| Пересечение забора | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Подсчет людей | Нет |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, UDP, DHCP, P2P, UPNP, RTSP, SMTP, SSL/TLS, DNS, DDNS, NTP, FTP |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 330x48x310 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение записи видео | 12 Мп |
| Распознавание лица | Нет |
| Распознавание номера авто | Нет |
| Скопление людей | Нет |
| Смарт треккинг | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Структурный анализ | Нет |
| Тепловая карта | Нет |
| Тип | NVR |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота входов | Нет |
- Цена: 10 899 ₴









