-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Reolink RLN16-410 без HDD. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-RLN16-410 без HDD
10 686,25 ₴
8 549 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор RLN16-410
16-канальный PoE видеорегистратор для непрерывной записи 24/7
Поддержка камер до 12 Мп
Непрерывная запись 24/7
Выбирайте видеорегистратор RLN16-410, если вам нужна круглосуточная видеозапись или если у вас есть несколько IP-камер:
? поддержка записи со всех камер одновременно (до 16 камер).
? функция записи при обнаружении движения запускает запись только тогда, когда будет обнаружено движение.
Настройте собственную систему видеонаблюдения
Видеорегистратор поддерживает все IP-камеры Reolink 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Можно подключить к нему 16 камер (камеры в комплект не входят) и создать собственную систему видеонаблюдения.
Простое подключение по PoE
Простое подключение – процесс подключения не может быть проще! Благодаря технологии PoE (Power over Ethernet) вы подключаете камеру одним сетевым кабелем как для питания, так и для передачи видеосигнала.
Настройка, контроль и удаленный доступ
Регистратор можно подключить к монитору или телевизору с помощью кабеля HDMI или VGA.
Настроить и управлять системой видеонаблюдения удобно через приложение Reolink на мобильном устройстве (iOS, Android), Reolink Client на компьютере (Windows, MacOS) или через веб-браузер.
Создайте свою профессиональную надежную систему видеонаблюдения с видеорегистратором RLN16-410 с камерами Reolink PoE. Вы можете просматривать видео вживую, воспроизводить любое записанное видео, создавать резервные копии локальных данных, записывать TimeLapse видео и т.д.
16-канальный PoE видеорегистратор для непрерывной записи 24/7
Поддержка камер до 12 Мп
Непрерывная запись 24/7
Выбирайте видеорегистратор RLN16-410, если вам нужна круглосуточная видеозапись или если у вас есть несколько IP-камер:
? поддержка записи со всех камер одновременно (до 16 камер).
? функция записи при обнаружении движения запускает запись только тогда, когда будет обнаружено движение.
Настройте собственную систему видеонаблюдения
Видеорегистратор поддерживает все IP-камеры Reolink 12 Мп, 8 Мп и 5 Мп. Можно подключить к нему 16 камер (камеры в комплект не входят) и создать собственную систему видеонаблюдения.
Простое подключение по PoE
Простое подключение – процесс подключения не может быть проще! Благодаря технологии PoE (Power over Ethernet) вы подключаете камеру одним сетевым кабелем как для питания, так и для передачи видеосигнала.
Настройка, контроль и удаленный доступ
Регистратор можно подключить к монитору или телевизору с помощью кабеля HDMI или VGA.
Настроить и управлять системой видеонаблюдения удобно через приложение Reolink на мобильном устройстве (iOS, Android), Reolink Client на компьютере (Windows, MacOS) или через веб-браузер.
Создайте свою профессиональную надежную систему видеонаблюдения с видеорегистратором RLN16-410 с камерами Reolink PoE. Вы можете просматривать видео вживую, воспроизводить любое записанное видео, создавать резервные копии локальных данных, записывать TimeLapse видео и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 24 |
| Операционная система | Windows |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | 16 |
| RAID | Нет |
| RCA | 1 |
| RJ-45 (PoE) | 16 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 16 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, кабель HDMI, кабель RJ45, мышь USB, документация |
| Гарантия, мес | 24 |
| Детекция движения | Да |
| Источник питания | 48V - 54V |
| Количество HDD общее | 2 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 20 (19 user + 1 admin) |
| Максимальный объем накопителя | до 8 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, TCP/IP, UDP, DHCP, P2P, UPNP, RTMP, SMTP, SSL/TLS, DNS, DDNS, NTP |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 330х45х285 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720, 1024х768 |
| Разрешение записи видео | 16 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
- Цена: 8 549 ₴






