-20%

Hoвинкa! IP-камера Reolink P334 2.8 mm (RLC-820A). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P334 2.8 mm
5 311,25 ₴
4 249 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart 4K Ultra HD PoE Camera
Обнаружение людей/транспортных средств
4K Ultra HD
Power over Ethernet
Аудиозапись
Обнаружение людей/транспортных средств
4K Ultra HD
Power over Ethernet
Аудиозапись
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.265 |
| Цвет | white |
- Цена: 4 249 ₴





