-20%

Hoвинкa! IP-камера Reolink RP-PCT12M 4 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-RP-PCT12M 4 mm
8 748,75 ₴
6 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Reolink RP-PCT12M 4 mm – умная Ultra HD PoE камера с цветным ночным видением
Умное обнаружение
Система умного обнаружения точно идентифицирует широкий спектр целей, включая людей, транспортные средства, животных, немоторизованные транспортные средства и посылки. Она также может распознавать аномальные события, такие как удаление объекта и забытый объект, улучшая ситуационную информацию и реагирование безопасности.
Защита периметра
Reolink обеспечивает мощный уровень безопасности, точно контролируя определенные области. Он оснащен уведомлениями о пересечении линии для обнаружения движения через виртуальные границы, уведомлениями о вторжении в зону. Эти умные функции обеспечивают активное выявление угроз и более быстрое реагирование.
Карта памяти microSD на 512 ГБ
Поддерживает карту памяти microSD объемом до 512 ГБ, расширенное локальное хранение видео высокого разрешения без использования внешних устройств. Эта большая емкость позволяет дольше записывать и легко воспроизводить, обеспечивая надежную сохранность видео для повышенной безопасности.
Несколько режимов освещения
Оснащенная как инфракрасными светодиодами, так и прожекторами, камера предлагает гибкие варианты освещения. Она автоматически переключается в инфракрасный режим ночью для получения четких черно-белых изображений в условиях слабого освещения. Когда прожектор включен, она обеспечивает полноцветное ночное видение. Выберите один из трех режимов прожектора: «Всегда включено», «По тревоге» и «Выкл. вручную» — соответствие различным требованиям безопасности и обеспечение эффективного визуального сдерживания.
Прочная и всепогодная конструкция
Созданная для использования на открытом воздухе камера имеет корпус со стандартом IP67 для полной защиты от пыли и воды. Она надежно работает при экстремальных температурах от -30°C до +55°C, что делает ее идеальной для суровых условий. Прочный металлический корпус повышает долговечность и ударопрочность, обеспечивая долговременную стабильность и надежную работу при любых погодных условиях.
Умное обнаружение
Система умного обнаружения точно идентифицирует широкий спектр целей, включая людей, транспортные средства, животных, немоторизованные транспортные средства и посылки. Она также может распознавать аномальные события, такие как удаление объекта и забытый объект, улучшая ситуационную информацию и реагирование безопасности.
Защита периметра
Reolink обеспечивает мощный уровень безопасности, точно контролируя определенные области. Он оснащен уведомлениями о пересечении линии для обнаружения движения через виртуальные границы, уведомлениями о вторжении в зону. Эти умные функции обеспечивают активное выявление угроз и более быстрое реагирование.
Карта памяти microSD на 512 ГБ
Поддерживает карту памяти microSD объемом до 512 ГБ, расширенное локальное хранение видео высокого разрешения без использования внешних устройств. Эта большая емкость позволяет дольше записывать и легко воспроизводить, обеспечивая надежную сохранность видео для повышенной безопасности.
Несколько режимов освещения
Оснащенная как инфракрасными светодиодами, так и прожекторами, камера предлагает гибкие варианты освещения. Она автоматически переключается в инфракрасный режим ночью для получения четких черно-белых изображений в условиях слабого освещения. Когда прожектор включен, она обеспечивает полноцветное ночное видение. Выберите один из трех режимов прожектора: «Всегда включено», «По тревоге» и «Выкл. вручную» — соответствие различным требованиям безопасности и обеспечение эффективного визуального сдерживания.
Прочная и всепогодная конструкция
Созданная для использования на открытом воздухе камера имеет корпус со стандартом IP67 для полной защиты от пыли и воды. Она надежно работает при экстремальных температурах от -30°C до +55°C, что делает ее идеальной для суровых условий. Прочный металлический корпус повышает долговечность и ударопрочность, обеспечивая долговременную стабильность и надежную работу при любых погодных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 526 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, инструкция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.49" |
| Размеры | 117.4 х 117.4 х 103.8 мм |
| Разрешение | 12 МП |
| Разрешение видео | 4512х2512 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по вертикали | 50.6° |
| Угол обзора по горизонтали | 100.4° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
- Цена: 6 999 ₴



