-20%

Hoвинкa! IP-камера Reolink TrackMix Series P760 (TrackMix PoE). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-P760
12 498,75 ₴
9 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Общая картина и мельчайшие детали
Двухобъективная камера синхронно снимает как полноэкранные, так и крупные планы одного и того же события и отображает их на одном экране!
Автоматическое слежение и автофокусировка
Двухобъективная камера может панорамировать и наклонять (до 355° по горизонтали, 90° по вертикали) для автоматического отслеживания объекта и отображения его как в панорамном, так и в увеличенном виде.
4K приближает вас к реальности
Камера с разрешением 4K Ultra HD 8 МП снимает изображения с высокой детализацией. Откройте для себя больше при увеличении масштаба.
Интеллектуальное обнаружение и двусторонняя аудиосвязь
TrackMix Series P760 может отличать людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, обеспечивая более точные оповещения. Кроме того, вы можете общаться через встроенный микрофон и динамик камеры.
Двухобъективная камера синхронно снимает как полноэкранные, так и крупные планы одного и того же события и отображает их на одном экране!
Автоматическое слежение и автофокусировка
Двухобъективная камера может панорамировать и наклонять (до 355° по горизонтали, 90° по вертикали) для автоматического отслеживания объекта и отображения его как в панорамном, так и в увеличенном виде.
4K приближает вас к реальности
Камера с разрешением 4K Ultra HD 8 МП снимает изображения с высокой детализацией. Откройте для себя больше при увеличении масштаба.
Интеллектуальное обнаружение и двусторонняя аудиосвязь
TrackMix Series P760 может отличать людей, транспортные средства и домашних животных от других объектов, обеспечивая более точные оповещения. Кроме того, вы можете общаться через встроенный микрофон и динамик камеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 1211 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -10°C~+55°C |
| Дополнительные данные | поддержка Google Assistant, Reolink NVR |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" + 1/2.8" |
| Размеры | 228 х 147 х 129 мм |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | беспроводные |
| Тип объектива | моторизированный |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по вертикали | 38° - 104° |
| Угол обзора по горизонтали | 21° - 60° |
| Уличная | Да |
| Фокусное расстояние | 2.8 - 8 мм |
| Форм-фактор | роботизированная |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
- Цена: 9 999 ₴









