-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Hikvision DS-7108HGHI-M1(C). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DS-7108HGHI-M1(C)
4 725 ₴
3 780 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TurboHD видеорегистратор Hikvision DS-7108HGHI-M1 представляет собой устройство, разработанное для подключения до восьми камер наблюдения различных типов: HD-TVI, HDCVI, AHD, CVBS, а также двух IP-камер с разрешением до 5 МП.
Для хранения видеоархива предусмотрен один жесткий диск SATA емкостью до 4 ТБ (дополнительно приобретаемый). Видео записывается в разрешении 1080p Lite/720p Lite при 15 кадрах в секунду.
Видеорегистратор использует передовые стандарты сжатия видео, включая H.265 Pro+, H.265 Pro, H.265, H.264+ и H.264, что позволяет сохранять высокое качество изображения при эффективном использовании пространства на диске.
Для удобства просмотра записей доступны VGA и HDMI видеовыходы, а также поддержка аудио через один аудиовход и один аудиовыход RCA.
Два порта USB 2.0 предоставляют возможность подключения мыши для управления и резервного копирования архива на флеш-накопитель.
Доступ к видеорегистратору осуществляется через интерфейс RJ45 (LAN), который обеспечивает соединение с Интернетом. Этот интерфейс позволяет пользователям просматривать видео, получать доступ к архиву записей и управлять настройками через приложения iOS и Android.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню TurboHD видеорегистратора Hikvision DS-7108HGHI-M1 предлагают пользователю гибкие настройки записи, включая разрешение, частоту кадров и режим записи.
Встроенная функция программного детектирования движения осуществляет автоматическое реагирование на обнаружение движения перед камерами. Она позволяет активировать запись и другие пользовательские реакции, что улучшает эффективность системы и снижает количество ложных тревог.
Функция обнаружения движения 2.0, основанная на глубоком обучении, стандартно активирована для всех аналоговых каналов, позволяя системе точно классифицировать объекты движения, такие как люди и транспорт, сокращая число ложных тревог, вызванных несущественными изменениями в кадре. Быстрый поиск по типу объекта или события значительно упрощает навигацию по архиву.
Для хранения видеоархива предусмотрен один жесткий диск SATA емкостью до 4 ТБ (дополнительно приобретаемый). Видео записывается в разрешении 1080p Lite/720p Lite при 15 кадрах в секунду.
Видеорегистратор использует передовые стандарты сжатия видео, включая H.265 Pro+, H.265 Pro, H.265, H.264+ и H.264, что позволяет сохранять высокое качество изображения при эффективном использовании пространства на диске.
Для удобства просмотра записей доступны VGA и HDMI видеовыходы, а также поддержка аудио через один аудиовход и один аудиовыход RCA.
Два порта USB 2.0 предоставляют возможность подключения мыши для управления и резервного копирования архива на флеш-накопитель.
Доступ к видеорегистратору осуществляется через интерфейс RJ45 (LAN), который обеспечивает соединение с Интернетом. Этот интерфейс позволяет пользователям просматривать видео, получать доступ к архиву записей и управлять настройками через приложения iOS и Android.
Современное программное обеспечение и интуитивно понятное меню TurboHD видеорегистратора Hikvision DS-7108HGHI-M1 предлагают пользователю гибкие настройки записи, включая разрешение, частоту кадров и режим записи.
Встроенная функция программного детектирования движения осуществляет автоматическое реагирование на обнаружение движения перед камерами. Она позволяет активировать запись и другие пользовательские реакции, что улучшает эффективность системы и снижает количество ложных тревог.
Функция обнаружения движения 2.0, основанная на глубоком обучении, стандартно активирована для всех аналоговых каналов, позволяя системе точно классифицировать объекты движения, такие как люди и транспорт, сокращая число ложных тревог, вызванных несущественными изменениями в кадре. Быстрый поиск по типу объекта или события значительно упрощает навигацию по архиву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 72 МБ/с |
| Гарантия, мес | 24 |
| Детекция движения | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 64 |
| Максимальный объем накопителя | до 4 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265 Pro+/H.265 Pro/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 17 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | TCP/IP, DHCP, Hik-Connect, DNS, DDNS, NTP, SADP, SMTP, UPnP |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 200х48х200 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1600х1200, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 6 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 3 780 ₴

