-20%

Hoвинкa! Считыватель бесконтактных карт Hikvision DS-KD-M. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DS-KD-M
3 431,25 ₴
2 745 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HikVision DS-KD-M – модуль простого расширения вызывной панели складной конструкции с картридером на борту. Интерфейс: соединение модулей (1 вх и 1 вых), DIP переключатель (8, 4 зарезервировано). Монтаж производится как накладным так и врезным методом. Класс герметичности IP65. Питание от 12 Вольт. Мощность потребления на уровне 10 Ватт.
Особенности Hikvision DS-KD-M:
- Поддержка разблокировки двери с помощью карт
- Простое расширение
- Подсветка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 12В |
| Размеры | 100 х 98 х 34 мм |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | -40°C ~ +60°C |
| Тип подключения | проводной |
| Тип установки | внутренний; наружный |
- Цена: 2 745 ₴




