
Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE4425IW-DE(T5) (PTZ 25x). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-
29 831,25 ₴
23 865 ₴
Роботизированная 4 мегапиксельная PTZ IP видеокамера DS-2DE4425IW-DE(T5) с инфракрасной подсветкой от производителя Hikvision современное и мощное решение для систем видеонаблюдения любого уровня. С ее помощью можно контролировать обширные области, такие как стоянки возле бизнес центров, залы торговых комплексов и больших офисов, аэропорты, спортивные площадки и другое.
Материал корпуса устройства выполнен с металла. Внешние интерфейсы представлены в виде: питания AC, BNC выхода для настройки, RJ45 для подключения к сети с поддержкой технологии PoE 802.3at , RS-485, клемм для подключения аудио устройств и устройств тревоги.
Говоря об основных характеристиках можно отметить что камера оснащена моторизированным объективом с 25х кратным оптическим увеличением и фокусным расстоянием 4.8-120 мм. Сенсором 1/2.8" с разрешением 4МП (2560х1440px) и чувствительностью 0.005 люкс, для съемки в условиях плохого освещения. Режим день/ночь и ИК подсветка с дальностью до 150 метров для сьемки ночью.
Из преимуществ камеры можно отметить поддержку работы с 3-мя потоками, широкий динамический диапазон WDR, электронная стабилизация изображения (EIS), наличие интерфейсов для подключения извещателей и исполняющих устройств тревоги. Технология видео сжатия на базе кодека Н.265 поможет существенно снизить нагрузку на локальную сеть и сэкономить пространство на жестком диске.
Эксплуатация при температурах от -30°C до +65°C, степень защиты соответствует стандарту IP66.
Функций VCA: помимо стандартных функций детекция движения, и тревога по видео тамперу, камера поддерживает некоторые функции Smart аналитики, такие как: пересечение линии, вторжение в зону, обнаружение оставленных предметов и исчезновение объектов с кадра, и аудио детекцию.
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
Особенности:
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 2560x1440, 4 Мп
- 25x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, Региональная экспозиция, Региональный фокус
- Ик подсветка до 150 метров
- PoE 802.3at
- Поддерживает видеосжатие H.265+/H.265
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | пересечение линии; обнаружение вторжения; вход/выход из региона; оставленные/пропавшие предметы; обнаружение звука; распознавание лиц; обнаружение движения |
| Вид | PTZ |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 165 мм |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +65°C |
| Динамический диапазон | WDR; BLC; HLC |
| Дополнительные функции | шумоподавление 3D DNR; ROI; целевые типы |
| Класс защищенности | IP66 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | вариофокал (зум) |
| Особенности | поддержка PoE; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; ICMP; HTTP; PPPoE; IPv6; UDP; HTTPS; DHCP; RTP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; NTP; IGMP; SMTP; FTP; UPnP; SNMP; Bonjour; 802.1X; QoS; RTCP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 4 Мп (2560 x 1440) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 33°-1.4° |
| Угол обзора по горизонтали | 55°-2.4° |
| Фокусное расстояние (макс) | 120 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 4.8 мм |
- Цена: 23 865 ₴



