-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DHI-NVR2104-P-I2. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DHI-NVR2104-P-I2
9 618,75 ₴
7 695 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
NVR2104-P-I2 — умный видеорегистратор с интеллектуальным функционалом для обнаружения, сканирования и автоматической аналитики в реальном времени. Оснащен 4 IP-каналами с поддержкой PoE. Отличается пропускной способностью в 80Мбит, двусторонней передачей аудио, Smart-компрессией современными кодеками и локальным хранилищем, достигающим 10 терабайт. Регистратор подходит для применения на частных объектах, а также на точках пропуска, входах в охраняемые здания, на парковках и в других охраняемых местах, где может пригодиться защита периметра. Встроенные в NVR2104 функции распознавания лиц и движения облегчают наблюдение. В режиме мониторинга, можно установить одновременную трансляцию с камер, либо поочередный локальный просмотр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | 4 |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | 4 |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 4 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, кабель RJ45, мышь USB, документация |
| Входящий поток | 80 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Источник питания | 53V/1.13A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 10 ТБ |
| Метод сжатия видео | Smart H.265 +/Smart H.264 +/H.265/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Рабочая температура | -10°C~ + 55°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 205х46х206 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 12 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 7 695 ₴


