-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Tenda TN3116. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-TN3116
3 373,75 ₴
2 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TN3116 — это высокопроизводительные сетевые видеорегистраторы с входным разрешением 4K и выходным разрешением 4 Мп, простым подключением по технологии Plug-and-Play. Благодаря интеллектуальному кодированию для экономии места и совместимости с протоколом ONVIF, они легко интегрируются с камерами других производителей. Интеллектуальная категоризация видео обеспечивает быстрый поиск, а поддержка ПК, приложений и веб-платформ обеспечивает удобное управление. Идеально подходит для ресторанов, магазинов, офисов, парков и школ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.692 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | Нет |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | Нет |
| USB | 1 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 80 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Источник питания | 12V/2A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Максимальный объем накопителя | до 10 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, WebSockets, TCP/IP, IPv4, RTSP, UDP, NTP, DHCP, DNS, DDNS |
| Рабочая температура | 0°C~ + 40°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 255x216x44 мм |
| Разрешение видеовыходов | 2560х1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 4 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | NVR |
| Тип подключаемых камер | IP |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 30 |
- Цена: 2 699 ₴




