-20%

Hoвинкa! IP-камера Tenda TC3T24C 2.8 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-TC3T24C 2.8 mm
2 623,75 ₴
2 099 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная камера Tenda TC3T24C с разрешением 4 Мп — это высокопроизводительное устройство видеонаблюдения. Она оснащена двухцветной ночной камерой с функцией обнаружения транспортных средств и людей, пересечения линии и вторжения для интеллектуального видеонаблюдения. Поддержка питания PoE и постоянного тока, а также водонепроницаемость IP67 и прочный металлический корпус обеспечивают стабильную и безопасную работу в любых погодных условиях. Благодаря совместимости с протоколом ONVIF камера легко интегрируется с сетевыми видеорегистраторами различных производителей, создавая комплексную систему видеонаблюдения. Идеально подходит для заводов, автостоянок, жилых комплексов, парков и школ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 307 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 80 x 80 x 76 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол обзора по вертикали | 46.2° |
| Угол обзора по горизонтали | 82.91° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 2 099 ₴




