-20%

Hoвинкa! Считыватель бесконтактных карт U-Prox/ITV U-PROX SL KEYPAD (U-PROX_SL_KEYPAD). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-U-PROX_SL_KEYPAD
4 400 ₴
3 520 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Считыватель бесконтактных карт U-Prox/ITV U-PROX SL KEYPAD (U-PROX_SL_KEYPAD)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 18 |
| Дальность считывания | 10 см |
| Индикация | звуковая; световая |
| Интерфейсы | Wiegand; RS-232 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 9-16В |
| Поддержка стандартов карт | EM-Marine; Mifare; BLE; NFC |
| Рабочая частота | 125кГц / 13.56МГц |
| Размеры | 158 х 43 х 16 мм |
| Страна производства | Украина |
| Температурный режим | -40°C ~ +60°C |
| Тип подключения | проводной |
| Тип установки | внутренний; наружный |
- Цена: 3 520 ₴



