-20%

Hoвинкa! IP камера Ajax TurretCam HL Black 8МП (2.8мм). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-
10 123,75 ₴
8 099 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TurretCam HL переосмысливает видеонаблюдение благодаря точному выявлению движения и распознаванию людей, домашних животных и транспортных средств с помощью ИИ.
Благодаря гибридной подсветке камера автоматически адаптируется к любым условиям освещения: инфракрасный свет переключается на белый для обеспечения четкого полноцветного изображения даже в полной темноте. Включенный белый свет может также отпугнуть злоумышленников.
Камера является частью системы Ajax и постоянно взаимодействует с устройствами для защиты от вторжения, пожаробезопасности и автоматизации. Управлять всеми устройствами можно в одном приложении Ajax, которое гарантирует безопасный доступ и защиту данных.
Камеры Ajax предлагают распознавание объектов с помощью ИИ для эффективной записи и хранения событий. Пользователи могут настроить запись в соответствии с собственными потребностями: непрерывно или по движению или распознаванию объектов с помощью ИИ. Настройки помогают фиксировать важные события, например въезд транспортного средства на стоянку или пересечение человеком запрещенной зоны. Это позволяет уменьшить количество ненужных кадров и упрощает просмотр записей.
Обработка данных ИИ производится на уровне самой камеры. Это устраняет необходимость в дополнительном оборудовании или подписке.
Пользователи и сотрудники службы охраны могут легко контролировать ситуацию на объекте с помощью смартфона: при обнаружении движения они мгновенно получают уведомления. Никакой специальной подготовки не требуется.
Благодаря гибридной подсветке камера автоматически адаптируется к любым условиям освещения: инфракрасный свет переключается на белый для обеспечения четкого полноцветного изображения даже в полной темноте. Включенный белый свет может также отпугнуть злоумышленников.
Камера является частью системы Ajax и постоянно взаимодействует с устройствами для защиты от вторжения, пожаробезопасности и автоматизации. Управлять всеми устройствами можно в одном приложении Ajax, которое гарантирует безопасный доступ и защиту данных.
Камеры Ajax предлагают распознавание объектов с помощью ИИ для эффективной записи и хранения событий. Пользователи могут настроить запись в соответствии с собственными потребностями: непрерывно или по движению или распознаванию объектов с помощью ИИ. Настройки помогают фиксировать важные события, например въезд транспортного средства на стоянку или пересечение человеком запрещенной зоны. Это позволяет уменьшить количество ненужных кадров и упрощает просмотр записей.
Обработка данных ИИ производится на уровне самой камеры. Это устраняет необходимость в дополнительном оборудовании или подписке.
Пользователи и сотрудники службы охраны могут легко контролировать ситуацию на объекте с помощью смартфона: при обнаружении движения они мгновенно получают уведомления. Никакой специальной подготовки не требуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 475 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | Нет |
| В комплекте | камера, монтажный комплект, инструкция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Дополнительные данные | встроенный ИИ |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP65 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Ночная съемка | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Нет |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 103 х 98 х 98 мм |
| Разрешение | 8 МП |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264/H.265 |
| Цвет | Black |
- Цена: 8 099 ₴



