-20%

Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Ajax TurretCam HL (5/2.8) white. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-
7 623,75 ₴
6 099 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения Ajax TurretCam HL (5/2.8) white - это современный инструмент, обеспечивающий вам уверенность в защищенности вашего пространства. Составляя основу инновационных систем безопасности, эта IP-камера купольного типа отличается проводным подключением, что гарантирует стабильную и бесперебойную передачу данных. Благодаря высокому разрешению 5 Мп (2880 x 1620) вы будете наслаждаться четким и детализированным видео, которое станет вашим надежным партнером в предотвращении опасностей.
Основным преимуществом TurretCam HL является использование технологии искусственного интеллекта (ИИ), способной идентифицировать людей, животных и транспортные средства, значительно уменьшая количество ложных тревог. Это делает видеонаблюдение не только эффективнее, но и умнее. В темное время суток гибридная подсветка (сочетание инфракрасного и LED света) обеспечивает резкость и цветность изображения, помогая отпугивать злоумышленников.
CMOS-матрица размером 1/2.8" и дальность подсветки до 50 м гарантируют детальный обзор даже в полной темноте. Эта камера способна работать в экстремальных условиях - она выдерживает температуры от -30°C до +60°C и влажность до 90%, что в сочетании с защитой по стандарту IP65 делает ее идеальной для любых сред.
Функция True WDR улучшает качество изображения, автоматически корректируя освещение, благодаря чему даже в условиях высококонтрастных сцен кадры остаются яркими и четкими. С объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм TurretCam HL подходит для разнообразных задач - от мониторинга больших территорий до узких внутренних помещений.
Эта камера легко интегрируется в систему Ajax и поддерживает протоколы ONVIF и RTSP, что обеспечивает простое подключение к существующим системам и возможность хранения данных как в облачном хранилище, так и на локальных видеорегистраторах. Управлять TurretCam HL можно через интуитивно понятное приложение, позволяющее мгновенно включать или выключать устройства, такие как сирены.
Установка камеры TurretCam HL - это быстрый и легкий процесс благодаря полноценному комплекту монтажа. Добавление к системе занимает всего несколько секунд с помощью QR-кода, что снижает трудоемкость и упрощает эксплуатацию.
Ajax TurretCam HL (5/2.8) white - это неотъемлемая часть вашей системы безопасности, внедрение которой не только защитит ваш дом или офис, но и обеспечит вам спокойствие благодаря передовым технологиям и ручному контролю за всеми аспектами безопасности.
Основным преимуществом TurretCam HL является использование технологии искусственного интеллекта (ИИ), способной идентифицировать людей, животных и транспортные средства, значительно уменьшая количество ложных тревог. Это делает видеонаблюдение не только эффективнее, но и умнее. В темное время суток гибридная подсветка (сочетание инфракрасного и LED света) обеспечивает резкость и цветность изображения, помогая отпугивать злоумышленников.
CMOS-матрица размером 1/2.8" и дальность подсветки до 50 м гарантируют детальный обзор даже в полной темноте. Эта камера способна работать в экстремальных условиях - она выдерживает температуры от -30°C до +60°C и влажность до 90%, что в сочетании с защитой по стандарту IP65 делает ее идеальной для любых сред.
Функция True WDR улучшает качество изображения, автоматически корректируя освещение, благодаря чему даже в условиях высококонтрастных сцен кадры остаются яркими и четкими. С объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм TurretCam HL подходит для разнообразных задач - от мониторинга больших территорий до узких внутренних помещений.
Эта камера легко интегрируется в систему Ajax и поддерживает протоколы ONVIF и RTSP, что обеспечивает простое подключение к существующим системам и возможность хранения данных как в облачном хранилище, так и на локальных видеорегистраторах. Управлять TurretCam HL можно через интуитивно понятное приложение, позволяющее мгновенно включать или выключать устройства, такие как сирены.
Установка камеры TurretCam HL - это быстрый и легкий процесс благодаря полноценному комплекту монтажа. Добавление к системе занимает всего несколько секунд с помощью QR-кода, что снижает трудоемкость и упрощает эксплуатацию.
Ajax TurretCam HL (5/2.8) white - это неотъемлемая часть вашей системы безопасности, внедрение которой не только защитит ваш дом или офис, но и обеспечит вам спокойствие благодаря передовым технологиям и ручному контролю за всеми аспектами безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Общие | |
| Вес | 475 г |
| Высота | 103 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | обнаружение движения; обнаружение транспортных средств |
| Вид | купольные |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 98 мм |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°C ~ +60°C |
| Динамический диапазон | WDR |
| Класс защищенности | IP65 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; HTTP; IPv6; UDP; HTTPS; DHCP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; SNMP; ONVIF |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 5 Мп (2880 x 1620) |
| Страна производства | Украина |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | комбинированная (ИК + LED) |
| Угол обзора по вертикали | 58° |
| Угол обзора по горизонтали | 110° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
- Цена: 6 099 ₴






