
Hoвинкa! Точка доступа Wi-Fi Grandstream GWN7630. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-GWN7630
7 350 ₴
5 880 ₴
GWN7630 - это высокопроизводительная точка доступа Wi-Fi 802.11ac Wave-2 для малых и средних предприятий, многоэтажных офисов, коммерческих помещений и филиалов. Он предлагает двухдиапазонную технологию 4 × 4: 4 MU-MIMO и сложную конструкцию антенны для максимальной пропускной способности сети и расширенного диапазона покрытия Wi-Fi. Для обеспечения простой установки и управления GWN7630 использует схему управления распределенной сетью без контроллера, в которой контроллер встроен в веб-интерфейс пользователя продукта. GWN7630 также поддерживается GWN.Cloud, бесплатной облачной платформой управления Wi-Fi от Grandstream. Это идеальная точка доступа Wi-Fi для развертывания голосовой связи по Wi-Fi, которая обеспечивает бесшовное соединение с IP-телефонами Grandstream с поддержкой Wi-Fi. С поддержкой расширенного QoS, приложений реального времени с малой задержкой, ячеистых сетей, переадресованных порталов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Общие | |
| Вес | 590 г |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность информации | WPA; WPA2; WEP; WPA2-PSK; WPA2-ENT |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 206 мм |
| Дополнительные возможности | 4x4 MIMO |
| Интерфейсы | 10/100/1000BASE-T |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 4 |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x; IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с); IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с); IEEE 802.11 n; IEEE 802.11 g; IEEE 802.11 ac; IEEE 802.11 a; IEEE 802.11 b |
| Стандарты сетей | ac (до 2.3 Гбит/с) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная/несъемная |
- Цена: 5 880 ₴


