-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DH-XVR4108C-I. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DH-XVR4108C-I
5 906,25 ₴
4 725 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
XVR идеальное решение для модернизации существующих систем видеонаблюдения. XVR поддерживает 5 форматов сигналов, такие как HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP. 720p-Lite серия регистраторов в корпусе Smart 1U включает в себя 4 и 8 канальные устройства с возможностью подключения 1 (2Мп) или 2 (5Мп) IP камер соответственно. Иными словами XVR универсальное устройство которое совместимо с ведущими видео форматами.
Авто определение форматов
XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной.
Разрешение IP 5Мп
XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением до 5Мп
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
Особенности:
Поддержка видео стандартов: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 2 камеры, 5Мп)
Подключение IP камер с разрешением 5Мп
Сжатие H.264, поддержка 2х потоков
960H запись в реальном времени, 720p/1080N - 12к/с
HDMI / VGA видео выходы
Поддержка IP камер производителей: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon,
CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotek
Поддержка ONVIF 2.4.1
1-SATA HDD до 6 Тб, 2-USB, RS-485
Smart поиск и видео аналитика IVS
Не поддерживает запись звука с камер CVI
Авто определение форматов
XVR автоматически распознает тип сигнала подключенной камеры без каких-либо установок. Это делает работу более удобной.
Разрешение IP 5Мп
XVR поддерживает подключение IP камер с разрешением до 5Мп
Smart поиск
Эта функция поможет вам обнаружить движения в выбраной зоне видео потока при воспроизведении.
Особенности:
Поддержка видео стандартов: Аналог, HDCVI, TVI, AHD, IP (+ 2 камеры, 5Мп)
Подключение IP камер с разрешением 5Мп
Сжатие H.264, поддержка 2х потоков
960H запись в реальном времени, 720p/1080N - 12к/с
HDMI / VGA видео выходы
Поддержка IP камер производителей: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon,
CP Plus, Dynacolor, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Videosec, Vivotek
Поддержка ONVIF 2.4.1
1-SATA HDD до 6 Тб, 2-USB, RS-485
Smart поиск и видео аналитика IVS
Не поддерживает запись звука с камер CVI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 8 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, мышь, документация |
| Входящий поток | 32 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Источник питания | 12V/1.5A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Количество пользователей | 128 |
| Максимальный объем накопителя | до 6 ТБ |
| Метод сжатия видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 7 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P, IP Search |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 205х46х211 мм |
| Разрешение видеовыходов | 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 6 Мп |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | XVR |
| Тип подключаемых камер | универсальная совместимость |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 4 725 ₴

