-20%

Hoвинкa! Камера видеонаблюдения Reolink RP-PCB8M (2.8). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-RP-PCB8M (2.8)
6 248,75 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения Reolink RP-PCB8M (2.8) – это инновационное устройство, сочетающее высокое качество с надежностью, обеспечивая мир и безопасность в вашей повседневной жизни. Благодаря своему корпусному (англ. bullet) дизайну, эта IP-камера выглядит стильно и в то же время функционально, дополняя любое помещение или участок, где будет установлена.
Одной из важнейших характеристик данной модели является разрешение в 8 Мп, что соответствует 3840 x 2160 пикселей. Это означает, что камера способна обеспечить невероятную четкость изображения, позволяя отслеживать даже мельчайшие детали. Матрица CMOS размером 1/2.7" гарантирует стабильность работы и высокое качество съемки как днем, так и ночью.
Reolink RP-PCB8M оборудована инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает четкий обзор в условиях полной темноты. Дальность подсветки составляет 30 метров, что позволяет контролировать значительную территорию даже ночью. Благодаря повышенной системе уведомлений, вы всегда будете в курсе событий, а интеграция с различными устройствами позволяет контролировать ситуацию дистанционно.
Преимуществом данной камеры является ее устойчивость к различным погодным условиям. Изготовленная из металла, она отмечена классом защищенности IP67, что придаёт ей исключительную способность противостоять пыли и влаге, а также адаптироваться к экстремальным температурным колебаниям от -30°С до +55°С. Это делает эту камеру идеальной для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Проводное подключение обеспечивает стабильность и безопасность передачи данных, поскольку риск помех или потери сигнала минимизирован. Рабочее напряжение составляет 12 В, что является стандартом для многих систем безопасности, делая интеграцию в существующую сеть простой и удобной.
Камера Reolink RP-PCB8M – это пример идеального сочетания передовых технологий и практичности. Ее функциональность позволяет не только отслеживать текущую обстановку, но и записывать важные события, которые могут быть решающими в обеспечении безопасности и спокойствия ваших близких и собственности.
Этот девайс станет незаменимым помощником в вашей системе безопасности, повышая уровень контроля и надежности. Выбрав камеру Reolink RP-PCB8M, вы инвестируете в качество, которое соответствует всем современным требованиям к системам видеонаблюдения.
Одной из важнейших характеристик данной модели является разрешение в 8 Мп, что соответствует 3840 x 2160 пикселей. Это означает, что камера способна обеспечить невероятную четкость изображения, позволяя отслеживать даже мельчайшие детали. Матрица CMOS размером 1/2.7" гарантирует стабильность работы и высокое качество съемки как днем, так и ночью.
Reolink RP-PCB8M оборудована инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает четкий обзор в условиях полной темноты. Дальность подсветки составляет 30 метров, что позволяет контролировать значительную территорию даже ночью. Благодаря повышенной системе уведомлений, вы всегда будете в курсе событий, а интеграция с различными устройствами позволяет контролировать ситуацию дистанционно.
Преимуществом данной камеры является ее устойчивость к различным погодным условиям. Изготовленная из металла, она отмечена классом защищенности IP67, что придаёт ей исключительную способность противостоять пыли и влаге, а также адаптироваться к экстремальным температурным колебаниям от -30°С до +55°С. Это делает эту камеру идеальной для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
Проводное подключение обеспечивает стабильность и безопасность передачи данных, поскольку риск помех или потери сигнала минимизирован. Рабочее напряжение составляет 12 В, что является стандартом для многих систем безопасности, делая интеграцию в существующую сеть простой и удобной.
Камера Reolink RP-PCB8M – это пример идеального сочетания передовых технологий и практичности. Ее функциональность позволяет не только отслеживать текущую обстановку, но и записывать важные события, которые могут быть решающими в обеспечении безопасности и спокойствия ваших близких и собственности.
Этот девайс станет незаменимым помощником в вашей системе безопасности, повышая уровень контроля и надежности. Выбрав камеру Reolink RP-PCB8M, вы инвестируете в качество, которое соответствует всем современным требованиям к системам видеонаблюдения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Общие | |
| Вес | 452 г |
| Высота | 68 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналитика | пересечение линии; обнаружение вторжения; обнаружение движения; обнаружение транспортных средств |
| Вид | корпусные (bullet) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 188 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Диапазон рабочих температур | -30°С ~ +55°С |
| Дополнительные функции | система оповещения |
| Класс защищенности | IP67 |
| Максимальная рабочая влажность | 90 % |
| Материал корпуса | Металл |
| Объектив | фиксированный |
| Особенности | поддержка PoE; встроенный микрофон; встроенный динамик обратной связи; поддержка карт памяти |
| Поддержка сетевых протоколов | TCP/IP; HTTP; UDP; HTTPS; DHCP; RTSP; IPv4; DNS; DDNS; NTP; SMTP; FTP; UPnP; ONVIF; SSL; RTMP |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размещение | На улице |
| Разрешение мегапиксельных камер | 8 Мп (3840 x 2160) |
| Страна производства | Китай |
| Тип камеры | IP-камера |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Угол обзора по горизонтали | 105° |
| Фокусное расстояние (макс) | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние (мин) | 2.8 мм |
- Цена: 4 999 ₴

