-20%

Hoвинкa! Видеорегистратор Dahua DH-XVR5116HS-5M-I3. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DH-XVR5116HS-5M-I3
12 656,25 ₴
10 125 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
16+8 (16 BNC-портов + 8 виртуальных IP каналов)
AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
HDCVI/AHD/TVI/CVBS
CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 л/с; 720p 25/50 к/с
Декодирование (все каналы): 5M-N 10л/с; 4M-N,1080p 15к/с; 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с
Входящий поток: 128 Мбит/с
Аналитика: защита периметра 2 канала (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT & POS
AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264
HDCVI/AHD/TVI/CVBS
CVI: 5MP, 4MP, 1080p 25 л/с; 720p 25/50 к/с
Декодирование (все каналы): 5M-N 10л/с; 4M-N,1080p 15к/с; 1080N/720p/960H/D1/CIF 25 к/с
Входящий поток: 128 Мбит/с
Аналитика: защита периметра 2 канала (аналог), распознавание лица 2 канала (аналог), SMD plus 16 каналов (аналог), IoT & POS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Количество каналов | 16 |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 |
| POS терминал | Да |
| PoE входы | Нет |
| RAID | Нет |
| RCA | 2 |
| RJ-45 (PoE) | Нет |
| RJ-45 (для LAN/WAN) | 1 |
| RJ-45 (для камер) | 1 |
| USB | 2 |
| VGA | 1 |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| eSata | Нет |
| Входит в комплект | видеорегистратор, адаптер питания, документация |
| Входящий поток | 128 МБ/с |
| Гарантия, мес | 12 |
| Детекция движения | Да |
| Детекция лица | Да |
| Защита периметра (вторжение) | Да |
| Источник питания | 12V/2A |
| Количество HDD общее | 1 |
| Количество мониторов | 2 |
| Максимальный объем накопителя | до 16 ТБ |
| Метод сжатия видео | AI Coding/H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Пересечение забора | Да |
| Поддержка ОС | Windows, Mac OS, iOS, Android |
| Потребляемая мощность | 12 Вт (без HDD и PoE) |
| Предустановленный накопитель | Нет |
| Протоколы сети | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, Wi-Fi, 3G/4G, SNMP, UPnP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP Filter, PPPoE, DDNS, FTP, Alarm Server, P2P, IP Search |
| Рабочая температура | -10°C~ + 45°C |
| Размеры (ШхВхГ) | 260х48х238 мм |
| Разрешение видеовыходов | 3840х2160, 2560х1440, 1920х1080, 1280х1024, 1280х720 |
| Разрешение записи видео | 5 Мп |
| Распознавание лица | Да |
| Стандарт Wi-Fi | Нет |
| Тип | XVR |
| Тип подключаемых камер | универсальная совместимость |
| Тревога (вх/вых) | Нет |
| Управление | мышь + через сеть |
| Частота кадров | 25 |
- Цена: 10 125 ₴


