-20%

Hoвинкa! Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-TL-SG1024
5 873,75 ₴
4 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой коммутатор TP-Link TL-SG1024 — это идеальное решение для обработки больших объёмов данных в офисных и домашних сетях. Оснащённый 24 гигабитными портами, этот неконтролируемый коммутатор обеспечивает высококачественную передачу данных на скорости 10/100/1000 Мбит/с, что позволяет пользователям быстро передавать графические, CGI-, CAD- и мультимедийные файлы. Благодаря независимости от типа кабелей и поддержке авто-MDI/MDIX, настройка сводится к минимуму — просто подключите кабель и наслаждайтесь стабильным соединением.
Оснащённый металлическим корпусом, коммутатор TL-SG1024 устойчив к износу и идеально подходит для установки в стойки — форм-фактор, обеспечивающий гибкость размещения. Благодаря встроенному блоку питания, он надёжно работает в вашей сети, обеспечивая как минимум 8000 записей в таблице MAC-адресов для отличной масштабируемости. Поддержка контроля потока по стандарту IEEE 802.3x в полно-дуплексном режиме предотвращает перегрузку сети, обеспечивая бесперебойную передачу данных.
Протокол энергосберегающей технологии, применяемый в этом устройстве, позволяет сохранить до 40% потребляемой электроэнергии, что делает коммутатор не только эффективным, но и экологически осознанным выбором. Автоматический выбор режима питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля позволяет сократить энергозатраты и, как следствие, объём выбросов углекислого газа.
Повысьте производительность своей сети с помощью неконтролируемого коммутатора TP-Link TL-SG1024 — устройства, которое сочетает в себе простоту использования, качество и экологическую ответственность.
Оснащённый металлическим корпусом, коммутатор TL-SG1024 устойчив к износу и идеально подходит для установки в стойки — форм-фактор, обеспечивающий гибкость размещения. Благодаря встроенному блоку питания, он надёжно работает в вашей сети, обеспечивая как минимум 8000 записей в таблице MAC-адресов для отличной масштабируемости. Поддержка контроля потока по стандарту IEEE 802.3x в полно-дуплексном режиме предотвращает перегрузку сети, обеспечивая бесперебойную передачу данных.
Протокол энергосберегающей технологии, применяемый в этом устройстве, позволяет сохранить до 40% потребляемой электроэнергии, что делает коммутатор не только эффективным, но и экологически осознанным выбором. Автоматический выбор режима питания в зависимости от статуса соединения и длины кабеля позволяет сократить энергозатраты и, как следствие, объём выбросов углекислого газа.
Повысьте производительность своей сети с помощью неконтролируемого коммутатора TP-Link TL-SG1024 — устройства, которое сочетает в себе простоту использования, качество и экологическую ответственность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Форм-фактор | В стойку |
| Пользовательские характеристики | |
| Jumbo-фрейм | 10000 байт |
| Автоопределение MDI/MDIX | Да |
| Блок питания | встроенный |
| Возможность удаленного управления | неуправляемый |
| Высота | 44 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Глубина | 180 мм |
| Диапазон влажности (работа) | от 10% до 95% без конденсата |
| Количество вентиляторов | без вентилятора |
| Количество портов | 24 |
| Коммутационная способность | 48 Гбит/с |
| Корпус | Металический |
| Питание | 100-240 В |
| Порты | Gigabit Ethernet |
| Рабочая температура | от 0˚ до 40˚ C |
| Размер таблицы МАС-адресов | 8000 адресов |
| Сертификация | CE; FCC; RoHS |
| Системные требования | Windows XP; Vista; Windows 7; MAC OS; NetWare; UNIX; Linuх; Windows NT; Windows 2000; Windows 98SE |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x (полнодуплексная связь); IEEE 802.3 10BASE-T (10 Мбит/с); IEEE 802.3u 100BASE-TX (100 Мбит/с); IEEE 802.3ab 1000BASE-T (1000 Мбит/с) |
| Среда передачи данных | 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5; 10BASE-T: неэкранированная витая пара категории 3, 4, 5; 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5 |
| Страна производства | Тайвань |
| Температура хранения | от -40˚ до 70˚ C |
| Тип | неуправляемый |
| Требования PoE | без PoE |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 4 699 ₴

