-20%

Hoвинкa! IP камера TP-Link VIGI C340-W 4 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VIGI C340-W 4 mm
5 373,75 ₴
4 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная цветная сетевая камера VIGI 4 МП с Wi-Fi
Классификация людей и транспортных средств
Отличайте людей и транспортные средства от других объектов и получайте более точные уведомления о событиях.
Технология разумного улучшения видео
DWDR: Улучшает качество видео за счет улучшения динамического диапазона и детализации изображения, благодаря чему оно отлично работает при различных условиях освещения.
Умная ИК-подсветка: Умная ИК динамически регулирует инфракрасное освещение, чтобы предотвратить чрезмерное облучение и блики, улучшить видимость на разных расстояниях и обеспечить более четкие кадры.
3D DNR: 3D DNR – это технология шумоподавления, которая анализирует данные изображения в кадрах, чтобы выборочно уменьшить шум с сохранением важных деталей.
Баланс белого: Функция Баланс белого обеспечивает нейтральные белые оттенки на изображении независимо от условий освещения.
Эффективная технология сжатия H.265+
H.265+ уменьшает необходимую пропускную способность и место для хранения видео, сохраняя при этом отличное качество изображения. Он экономит на 57,5% и 15% больше места в диске по сравнению с H.264 и H.265 соответственно.
Классификация людей и транспортных средств
Отличайте людей и транспортные средства от других объектов и получайте более точные уведомления о событиях.
Технология разумного улучшения видео
DWDR: Улучшает качество видео за счет улучшения динамического диапазона и детализации изображения, благодаря чему оно отлично работает при различных условиях освещения.
Умная ИК-подсветка: Умная ИК динамически регулирует инфракрасное освещение, чтобы предотвратить чрезмерное облучение и блики, улучшить видимость на разных расстояниях и обеспечить более четкие кадры.
3D DNR: 3D DNR – это технология шумоподавления, которая анализирует данные изображения в кадрах, чтобы выборочно уменьшить шум с сохранением важных деталей.
Баланс белого: Функция Баланс белого обеспечивает нейтральные белые оттенки на изображении независимо от условий освещения.
Эффективная технология сжатия H.265+
H.265+ уменьшает необходимую пропускную способность и место для хранения видео, сохраняя при этом отличное качество изображения. Он экономит на 57,5% и 15% больше места в диске по сравнению с H.264 и H.265 соответственно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 380 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 78.5 х 188 х 161.89 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 90° |
| Угол обзора по вертикали | 40.6° |
| Угол обзора по горизонтали | 76.3° |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | корпусная (bullet) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 4 299 ₴



