-20%

Hoвинкa! IP камера TP-Link VIGI C440 4 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VIGI C440 4 mm
3 748,75 ₴
2 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турельная камера 4 Мп с цветным ночным видением
Сверхвысокое разрешение 4 МП: VIGI C440 оснащен 4 МП – более чем достаточно пикселей, чтобы получить некоторые более дискретные детали.
Круглосуточный цветной режим: Получите 24-часовые цветные детали даже в темноте с помощью высокочувствительного датчика и светодиодных прожекторов, входящих в комплект.
Разумное обнаружение (обнаружение движения, вторжение в территорию, пересечение линии, подделка видео): получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает границу, входит в установленную вами зону или загораживает камеру.
Разумная кодировка H.265+: без использования дополнительной полосы пропускания камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить дисковое пространство, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
PoE/12 В постоянного тока: два способа питания не только дают вам больше удобства, но и очень упрощают подключение.
Удаленный мониторинг: управляйте безопасностью с ладони с помощью программы VIGI.
Сверхвысокое разрешение 4 МП: VIGI C440 оснащен 4 МП – более чем достаточно пикселей, чтобы получить некоторые более дискретные детали.
Круглосуточный цветной режим: Получите 24-часовые цветные детали даже в темноте с помощью высокочувствительного датчика и светодиодных прожекторов, входящих в комплект.
Разумное обнаружение (обнаружение движения, вторжение в территорию, пересечение линии, подделка видео): получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает границу, входит в установленную вами зону или загораживает камеру.
Разумная кодировка H.265+: без использования дополнительной полосы пропускания камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить дисковое пространство, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
PoE/12 В постоянного тока: два способа питания не только дают вам больше удобства, но и очень упрощают подключение.
Удаленный мониторинг: управляйте безопасностью с ладони с помощью программы VIGI.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 123 х 83 х 123 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Нет |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 79.0° |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (dome) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 2 999 ₴







