-20%

Hoвинкa! IP камера TP-Link VIGI C250 2.8 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VIGI C250 2.8 mm
4 623,75 ₴
3 699 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветная купольная сетевая камера VIGI 5 Мп
5-мегапиксельное сверхвысокое разрешение: Камера оснащена 5 МП – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный: Получите 24-часовые цветные детали даже в условиях черного цвета благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному датчику и прикрепленным дополнительным светом.
Классификация человека и транспортных средств Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные сообщения о событиях.
Разумное обнаружение: Активно обнаруживает аномальные события, такие как вторжение в зону и пересечение линии, мгновенно посылая вам уведомления.
Аналитика и аналитика транспортных средств: Быстро находите интересных людей и транспортные средства, используя ряд атрибутов, что позволяет повысить эффективность поиска.
Встроенный микрофон: Имеет встроенный микрофон для записи всего происходящего в радиусе 15 футов от камеры.
Защита от вандалов IK10 и водонепроницаемый IP67: Благодаря вандалоустойчивому, прочному корпусу и водонепроницаемому дизайну, эта купольная камера VIGI построена прочно, чтобы противостоять вандализму и суровым условиям с дождем и пылью для постоянной безопасности в любом месте и в любое время.
H.265+?: Без использования дополнительной пропускной способности камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, облегчить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Разумное улучшение видео: Профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, жизненно важное для вашего мониторинга, включая Smart IR, True WDR, 3D DNR и Night Vision.
PoE/12 В постоянного тока: Два типа блоков питания не только придают вам больше удобства, но и делают вашу проводку чрезвычайно легкой.
Гибкое управление и хранение Получите полный контроль над безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс пользователя видеорегистратора, приложение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого метода доступно локальное хранилище и встроенное хранилище со слотом для SD-карты (до 256 ГБ).
5-мегапиксельное сверхвысокое разрешение: Камера оснащена 5 МП – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный: Получите 24-часовые цветные детали даже в условиях черного цвета благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному датчику и прикрепленным дополнительным светом.
Классификация человека и транспортных средств Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные сообщения о событиях.
Разумное обнаружение: Активно обнаруживает аномальные события, такие как вторжение в зону и пересечение линии, мгновенно посылая вам уведомления.
Аналитика и аналитика транспортных средств: Быстро находите интересных людей и транспортные средства, используя ряд атрибутов, что позволяет повысить эффективность поиска.
Встроенный микрофон: Имеет встроенный микрофон для записи всего происходящего в радиусе 15 футов от камеры.
Защита от вандалов IK10 и водонепроницаемый IP67: Благодаря вандалоустойчивому, прочному корпусу и водонепроницаемому дизайну, эта купольная камера VIGI построена прочно, чтобы противостоять вандализму и суровым условиям с дождем и пылью для постоянной безопасности в любом месте и в любое время.
H.265+?: Без использования дополнительной пропускной способности камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, облегчить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Разумное улучшение видео: Профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, жизненно важное для вашего мониторинга, включая Smart IR, True WDR, 3D DNR и Night Vision.
PoE/12 В постоянного тока: Два типа блоков питания не только придают вам больше удобства, но и делают вашу проводку чрезвычайно легкой.
Гибкое управление и хранение Получите полный контроль над безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс пользователя видеорегистратора, приложение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого метода доступно локальное хранилище и встроенное хранилище со слотом для SD-карты (до 256 ГБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | односторонняя аудиосвязь (запись звука) |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Размеры | 115 х 85.7 х 115 мм |
| Разрешение | 5 МП |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Угол обзора по горизонтали | 109° |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 3 699 ₴









