-20%

Hoвинкa! IP камера TP-Link VIGI C440-W 4 mm. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VIGI C440-W 4 mm
4 123,75 ₴
3 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турельная камера 4 Мп с Wi-Fi с цветным ночным видением
Разрешение 4 Мп: позволит рассмотреть даже мельчайшие детали.
Цветное изображение круглосуточно: позволит вести видеонаблюдение даже во тьме благодаря высокочувствительной матрице и наличию прожекторов.
Wi-Fi: упростит подключение к сети.
Интеллектуальное обнаружение (людей, движения, пересечения линии, вторжение в область и саботажа): отправка сообщений, когда кто-то пересекает линию, проникает в охраняемую зону или препятствует работе камеры.
H.265+: кристально чистое сжатое изображение без потери качества, которое позволит сэкономить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на сеть.
Приложение VIGI: безопасность у вас на ладони.
Разрешение 4 Мп: позволит рассмотреть даже мельчайшие детали.
Цветное изображение круглосуточно: позволит вести видеонаблюдение даже во тьме благодаря высокочувствительной матрице и наличию прожекторов.
Wi-Fi: упростит подключение к сети.
Интеллектуальное обнаружение (людей, движения, пересечения линии, вторжение в область и саботажа): отправка сообщений, когда кто-то пересекает линию, проникает в охраняемую зону или препятствует работе камеры.
H.265+: кристально чистое сжатое изображение без потери качества, которое позволит сэкономить место на жестком диске и уменьшить нагрузку на сеть.
Приложение VIGI: безопасность у вас на ладони.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 240 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP67 |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 123 х 83 х 123 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Нет |
| Световая сигнализация | Да |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК/видимый свет |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 85° |
| Угол обзора по вертикали | 43.2° |
| Угол обзора по горизонтали | 80° |
| Угол поворота | 360° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (dome) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 3 299 ₴






