-20%

Hoвинкa! IP камера TP-Link VIGI C540-W V2. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-VIGI C540-W V2
6 623,75 ₴
5 299 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружная цветная Wi-Fi панорамная и наклонная сетевая камера VIGI 4 МП
Сверхвысокое разрешение 4 Мп: камера имеет разрешение 4 Мп – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный режим: наслаждайтесь 24-часовой детализацией цветов даже в условиях непроницаемой тьмы, благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному сенсору и подключенным дополнительным источникам света.
Мощный наклон панорамирования: Индивидуальные маршруты патрулирования и автоматическое отслеживание предоставляют более интеллектуальные возможности для мониторинга ключевых зон и повышения безопасности в вашем доме.
Беспроводное подключение на улице: простое и быстрое развертывание с помощью сигналов Wi-Fi.
Классификация людей и транспортных средств Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные уведомления о событиях.
Разумное обнаружение: Получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает границу, заходит в установленную вами зону, закрывает камеру или удаляет/оставляет объекты.
Автоматическое отслеживание: продолжает следовать указанным подвижным людям или транспортным средствам с помощью камер Pan Tilt, которые интеллектуально анализируют изображение.
Активная защита: Мгновенно предупреждайте потенциальных злоумышленников в случае нештатного состояния звуком и светом.
Двухстороннее аудио: интеллектуально проявляйте активность, мгновенно информируйте вас и автоматически реагируйте с помощью интеллектуального обнаружения и двустороннего аудио.
H.265+: Без использования дополнительной пропускной способности камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Интеллектуальное улучшение видео: профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, жизненно важное для вашего мониторинга, включая Smart IR, WDR, 3D DNR и ночное видение.
Водонепроницаемость IP66: Надежный IP66 для стабильной работы на улице.
Гибкое управление и хранение Получите полный контроль над безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс NVR UI, приложение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого способа доступно локальное хранилище, а также встроенное хранилище со слотом для SD-карты
Сверхвысокое разрешение 4 Мп: камера имеет разрешение 4 Мп – более чем достаточно пикселей, чтобы уловить некоторые из более дискретных деталей.
24-часовой полноцветный режим: наслаждайтесь 24-часовой детализацией цветов даже в условиях непроницаемой тьмы, благодаря объективу с большой диафрагмой, высокочувствительному сенсору и подключенным дополнительным источникам света.
Мощный наклон панорамирования: Индивидуальные маршруты патрулирования и автоматическое отслеживание предоставляют более интеллектуальные возможности для мониторинга ключевых зон и повышения безопасности в вашем доме.
Беспроводное подключение на улице: простое и быстрое развертывание с помощью сигналов Wi-Fi.
Классификация людей и транспортных средств Отличает людей и транспортные средства от других объектов, поэтому вы получаете более точные уведомления о событиях.
Разумное обнаружение: Получайте уведомления и проверяйте каналы, когда кто-то пересекает границу, заходит в установленную вами зону, закрывает камеру или удаляет/оставляет объекты.
Автоматическое отслеживание: продолжает следовать указанным подвижным людям или транспортным средствам с помощью камер Pan Tilt, которые интеллектуально анализируют изображение.
Активная защита: Мгновенно предупреждайте потенциальных злоумышленников в случае нештатного состояния звуком и светом.
Двухстороннее аудио: интеллектуально проявляйте активность, мгновенно информируйте вас и автоматически реагируйте с помощью интеллектуального обнаружения и двустороннего аудио.
H.265+: Без использования дополнительной пропускной способности камеры передают сжатое кристально чистое видео, чтобы сэкономить место на диске, уменьшить нагрузку на сеть и уменьшить затраты на мониторинг без ущерба для качества изображения.
Интеллектуальное улучшение видео: профессиональные технологии VIGI обрабатывают видео, чтобы значительно улучшить их качество, жизненно важное для вашего мониторинга, включая Smart IR, WDR, 3D DNR и ночное видение.
Водонепроницаемость IP66: Надежный IP66 для стабильной работы на улице.
Гибкое управление и хранение Получите полный контроль над безопасностью с помощью четырех методов управления: веб-интерфейс пользователя, интерфейс NVR UI, приложение VIGI и менеджер безопасности VIGI. Для каждого способа доступно локальное хранилище, а также встроенное хранилище со слотом для SD-карты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Тип камеры | IP |
| Общие | |
| Вес | 620 г |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| Аудио | двусторонняя аудиосвязь |
| Аудио детекция | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность подсветки | 30 м и менее |
| Детектор движения | Да |
| Детектор лица | Нет |
| Диапазон рабочих температур | -30°C~+60°C |
| Звуковая сигнализация | Нет |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Класс защиты | IP66 |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ночная съемка | Да |
| Облачное хранилище | Да |
| Определение номерных знаков | Нет |
| Определение пересечения линии | Да |
| Поддержка 4G/LTE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Поддержка РоЕ | Да |
| Работа от аккумуляторных батарей | Нет |
| Работа от солнечной батареи | Нет |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/3" |
| Размеры | 120 х 172 х 198 мм |
| Разрешение | 4 МП |
| Разрешение видео | 2560х1440 |
| Распознавание людей/автомобилей | Да |
| Световая сигнализация | Нет |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Тип | проводные |
| Тип подсветки | ИК |
| Уведомление о вторжении в область | Да |
| Угол наклона | 120° |
| Угол обзора по вертикали | 43° |
| Угол обзора по горизонтали | 79.0° |
| Угол поворота | 350° |
| Уличная | Да |
| Форм-фактор | купольная (eye-ball) |
| Формат видео | H.264+, Н.264, H.265, H.265+ |
| Цвет | white |
| Чувствительность | 0.001 - 0.009422 лк |
- Цена: 5 299 ₴









