-20%

Hoвинкa! IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6350-TE1 White. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DS-KH6350-TE1
8 038,75 ₴
6 431 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6350-TE1 предоставляет обширные функции для повышения безопасности и удобства. С его помощью вы сможете не только контролировать доступ в свой дом или офис, но и взаимодействовать с посетителями в режиме реального времени.
Основные характеристики:
Обновленный пользовательский интерфейс UI V2.0 имеет улучшенное графическое меню, упрощающее настройку и использование устройства. Цветной сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024?600 отображает изображение ярко и четко. Современный и тонкий дизайн устройства органично вписывается в любой интерьер.
Модель DS-KH6350-TE1 совместима с приложением Hik-Connect для Android и iPhone, что позволяет перенаправлять звонки на мобильный телефон и получать важные уведомления. Устройство способно сохранять фотографии при нажатии кнопки вызова и хранить до 200 событий. Функция удаленной разблокировки дверей через клиентское ПО или мобильное приложение дает возможность открывать дверь с помощью смартфона или компьютера, находясь в любом месте.
DS-KH6350-TE1 поддерживает подключение до 5 вызовных панелей или мониторов. Устройство также имеет входы для физических датчиков, таких как датчики движения, что позволяет фиксировать определенные события. Поддерживается подключение до 8 датчиков, работающих на основе замыкания или размыкания контактов.
Вы сможете просматривать видео в реальном времени с видеопанелей и связанных камер, что обеспечивает контроль за обстановкой вокруг вашего дома или офиса. Поддержка SIP-протокола позволяет использовать устройство в многоквартирных SIP-сетях без необходимости создания отдельной локальной сети. DS-KH6350-TE1 можно подключить к домашнему роутеру по Ethernet с помощью витой пары.
Основные характеристики:
Обновленный пользовательский интерфейс UI V2.0 имеет улучшенное графическое меню, упрощающее настройку и использование устройства. Цветной сенсорный экран с диагональю 7 дюймов и разрешением 1024?600 отображает изображение ярко и четко. Современный и тонкий дизайн устройства органично вписывается в любой интерьер.
Модель DS-KH6350-TE1 совместима с приложением Hik-Connect для Android и iPhone, что позволяет перенаправлять звонки на мобильный телефон и получать важные уведомления. Устройство способно сохранять фотографии при нажатии кнопки вызова и хранить до 200 событий. Функция удаленной разблокировки дверей через клиентское ПО или мобильное приложение дает возможность открывать дверь с помощью смартфона или компьютера, находясь в любом месте.
DS-KH6350-TE1 поддерживает подключение до 5 вызовных панелей или мониторов. Устройство также имеет входы для физических датчиков, таких как датчики движения, что позволяет фиксировать определенные события. Поддерживается подключение до 8 датчиков, работающих на основе замыкания или размыкания контактов.
Вы сможете просматривать видео в реальном времени с видеопанелей и связанных камер, что обеспечивает контроль за обстановкой вокруг вашего дома или офиса. Поддержка SIP-протокола позволяет использовать устройство в многоквартирных SIP-сетях без необходимости создания отдельной локальной сети. DS-KH6350-TE1 можно подключить к домашнему роутеру по Ethernet с помощью витой пары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Вес | 675 г |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | Нет |
| MP3 рингтоны (реалтоны) | Да |
| PiP (картинка в картинке) | Нет |
| USB | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| microUSB | Нет |
| Автоответчик | Да |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | цветной |
| Запись | фото |
| ИК-подсветка | Нет |
| Интерком | Да |
| Карта памяти | microSD 128 ГБ |
| Квадратор | Нет |
| Количество видеопанелей | 1 |
| Комплектация | видеодомофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Максимум внутренних мониторов | 5 шт |
| Монтаж | накладной |
| Мощность потребления | 8 Вт |
| Питание | PoE / 12 В |
| Подключение панелей | до 5 панелей |
| Рабочая температура | -10°C - 50°C |
| Разговор с посетителем | громкая связь |
| Размеры | 175 х 113.5 х 21 мм |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Режим прослушивания (аудионяня) | Нет |
| Совместимость | Hik-Connect |
| Совместимость с ОС | Android / iOS |
| Тип | IP-видеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тревожные входы | 8 |
| Управление | сенсорный экран + мобильное приложение |
| Управление замком | Да |
| Функция общего вызова | Да |
| Цвет | черный с серебристым |
- Цена: 6 431 ₴








