
Hoвинкa! Умная розетка Ajax Socket чорна. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Нет в наличии
- Код: TD-Socket чорна
2 686,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умная розетка Ajax Socket чорна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Вес | 58 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантия, мес | 24 |
| Материал | Пластик |
| Окружающая среда | 0°С - +64° С |
| Протокол | Jeweller |
| Размеры (В х Ш х Д) | 66 x 45 x 45 мм |
| Системные требования | Android 4.1 или выше; iOS 8 или выше |
| Страна производства | Украина |
| Тип беспроводной передачи | Jeweller |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 686,25 ₴










