-20%

Hoвинкa! Смарт-часы iMiki Holo Ultra Silver Magnetic Strap. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ESW-HOLO Ultra-S
3 998,75 ₴
3 199 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции
Мониторинг шагов, мониторинг калорий, SOS, монитор нажатия, монитор эмоций, тренировка дыхания, калькулятор, женское здоровье, регулировка яркости, отклонение вызова, управление музыкой, управление камерой, входящий вызов, SMS-уведомление, push-уведомление приложения, напоминание о будильнике, напоминание о сидячем положении, напоминание о низком заряде батареи, прогноз погоды, секундомер, дыхательные упражнения, фонарик, поиск телефона, игры, несколько тем, режим «Не беспокоить», запись упражнений, таймер, сброс, информация о прошивке
Мониторинг шагов, мониторинг калорий, SOS, монитор нажатия, монитор эмоций, тренировка дыхания, калькулятор, женское здоровье, регулировка яркости, отклонение вызова, управление музыкой, управление камерой, входящий вызов, SMS-уведомление, push-уведомление приложения, напоминание о будильнике, напоминание о сидячем положении, напоминание о низком заряде батареи, прогноз погоды, секундомер, дыхательные упражнения, фонарик, поиск телефона, игры, несколько тем, режим «Не беспокоить», запись упражнений, таймер, сброс, информация о прошивке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iMiki |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | отсутствует |
| SMS | Да |
| Акселерометр | Да |
| Барометр | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Будильник | Да |
| Вес | 50 г |
| Вибромотор | Нет |
| Водонепроницаемость | IP68 |
| Воспроизведение музыки по Bluetooth | Да |
| Время автономной работы | до 7 дней |
| Встроенный микрофон | Да |
| Вызов голосового помощника | Да |
| Вызовы | Да |
| Гарантия, мес | 12 |
| Голосовые сообщения | Нет |
| Диагональ экрана | 1.6" |
| Дизайн | классический |
| Для детей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 360 мАч |
| Защита от воды, пыли | Да |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.3 |
| Компас | Да |
| Контроль дневной активности | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Мессенджеры и социальные сети | Да |
| Поддержка бесконтактных платежей (NFC) | Нет |
| Популярные бренды | iMiki |
| Пульсометр | Да |
| Размер ремешка | 22 мм |
| Размеры корпуса | 46.8 х 46.8 х 12.4 мм |
| Разрешение экрана | 480 х 480 |
| Серия часов | iMiki HOLO Ultra |
| Сменный ремешок | возможность замены ремешка |
| Совместимость с ОС | iOS, Android OS |
| Содержание кислорода в крови | Да |
| Спортивные | Да |
| Способ оповещения | вибрация, звуковой сигнал |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Счетчик биения сердца | Да |
| Счетчик калорий | Да |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тонометр | Нет |
| Трекинг сна | Да |
| Управление музыкальным плеером | Да |
| Форма дисплея | круглая |
| Цвет корпуса | Silver |
| Цвет ремешка | Blue |
| Шагомер | Да |
- Цена: 3 199 ₴









