-20%

Hoвинкa! Отпариватель SteamOne Minilys. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Minilys
11 248,75 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель SteamOne Minilys – это удобное и мощное устройство для ухода за одеждой. Он готов к использованию всего за 60 секунд и обеспечивает мощный выход пара – 42 г/мин, что эффективно разглаживает даже самые сложные складки. Благодаря автономной работе до 30 минут вы можете обработать несколько вещей без необходимости добавлять воду. Устройство оснащено нержавеющей пластиной для равномерного распределения пара, а индикатор отсутствия воды извещает о необходимости дозаправки.
SteamOne Minilys имеет современный дизайн с покрытием Soft Touch Black&Chrome, что придает ему стильный вид. Фиксированная штанга высотой 140 см обеспечивает удобство при использовании, а длина кабеля 2 метра позволяет легко перемещаться. Встроенная система Anti-Calc предотвращает образование накипи, продлевая срок службы устройства. Отпариватель станет незаменимым помощником в уходе за гардеробом, а гарантия на 2 года подтверждает его надежность.
SteamOne Minilys имеет современный дизайн с покрытием Soft Touch Black&Chrome, что придает ему стильный вид. Фиксированная штанга высотой 140 см обеспечивает удобство при использовании, а длина кабеля 2 метра позволяет легко перемещаться. Встроенная система Anti-Calc предотвращает образование накипи, продлевая срок службы устройства. Отпариватель станет незаменимым помощником в уходе за гардеробом, а гарантия на 2 года подтверждает его надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Нет |
| Вертикальная гладильная доска | отсутствует |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Вращение шнура на 360° | отсутствует |
| Время нагрева воды | 60 сек |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина шнура | 2 м |
| Дополнительные насадки | Нет |
| Защита от накипи | Да |
| Материал подошвы | нержавеющая сталь |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 1 л |
| Основная насадка | прямое испарение |
| Паровой удар | Да |
| Постоянный пар | Да |
| Размеры | 20.9 х 21 х 21.6 см |
| Регулирование температуры | отсутствует |
| Регулятор подачи пара | Нет |
| Сила парового удара | Нет |
| Сила постоянной подачи пара | 42 г/мин |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Система самоочистки | Нет |
| Стойка-вешалка | Да |
| Съемный резервуар для воды | отсутствует |
| Термоперчатка | Нет |
| Тип отпаривателя | стационарный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 999 ₴





