-20%

Hoвинкa! Коммутатор Dahua DH-CS4010-8GT-110. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-DH-CS4010-8GT-110
9 000 ₴
7 200 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молниезащита
Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
Воздушный разряд : 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 10 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | Нет |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбит/с) | Нет |
| PoE In / PoE Out | нет / есть |
| QSFP | Нет |
| QSFP+ | Нет |
| SFP | Нет |
| SFP+ | Нет |
| USB | Нет |
| Бюджет PoE | До 110 Вт |
| Вес | 500 г |
| Входит в комплект | коммутатор, кабель питания, документация |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество портов с поддержкой PoE | 8 портов |
| Комбо порт GE/SFP | Нет |
| Консольный порт | Нет |
| Максимальная скорость LAN портів | 1 Гбит/с |
| Максимальное энергопотребление | 120 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Общее количество портов | 10 |
| Поддержка PoE / PoE+ / PoE++ | есть / нет / нет |
| Размери (ШхВхГ) | 190 x 106 x 30 мм |
| Стекирование | Нет |
| Тип | управляемый |
| Тип охлаждения | пассивное |
| Управление | Да |
| Уровень управления | L2 |
| Форм-фактор | настольный + стоечный |
- Цена: 7 200 ₴


