-20%

Hoвинкa! Геймерский стол Cougar Fobos 150 Black. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Fobos 150
17 498,75 ₴
13 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченный и универсальный игровой стол FOBOS 150 не просто великолепно смотрится – он создан для того, чтобы улучшить ваше рабочее пространство с помощью практичности и стиля.
Зона комфорта
Благодаря большой игровой поверхности шириной 150 см, стол COUGAR FOBOS 150 предлагает достаточно места для игровых мониторов, клавиатур и другого необходимого оборудования. Продуманные конструктивные особенности, такие как изогнутые края и закругленные углы, повышают комфорт и эргономичность.
Прочность и долговечность
Рабочий стол FOBOS 150 изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ), которая отличается своей прочностью и долговечностью. Матовая поверхность с защитой от царапин для надежного размещения вашего игрового оборудования.
Практичный. Эргономичный
Особенности
Выемка в столешнице для улучшенной организации кабелей
Большое рабочее пространство
Прочная столешница
Зона комфорта
Благодаря большой игровой поверхности шириной 150 см, стол COUGAR FOBOS 150 предлагает достаточно места для игровых мониторов, клавиатур и другого необходимого оборудования. Продуманные конструктивные особенности, такие как изогнутые края и закругленные углы, повышают комфорт и эргономичность.
Прочность и долговечность
Рабочий стол FOBOS 150 изготовлен из древесноволокнистой плиты средней плотности (МДФ), которая отличается своей прочностью и долговечностью. Матовая поверхность с защитой от царапин для надежного размещения вашего игрового оборудования.
Практичный. Эргономичный
Особенности
Выемка в столешнице для улучшенной организации кабелей
Большое рабочее пространство
Прочная столешница
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 28.5 кг |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | отсутствует |
| Выдвижные ящики | отсутствуют |
| Гарантия, мес | 12 |
| Кабельный ввод | Да |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | ABS-пластик, МДФ |
| Надставка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Открытые полки | отсутствуют |
| Подставка под системный блок | отсутствует |
| Регулятор высоты | отсутствует |
| Регулятор наклона | отсутствует |
| Светодиодная подсветка | без подсветки |
| Форма | прямоугольная с выемкой |
- Цена: 13 999 ₴








