-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров 1stPlayer Duke Black-White-Red. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Duke Black&White&Red
16 998,75 ₴
13 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Формованная пена высокой плотности для долгой игры, сохранения формы;
Подголовник, поясничная опора и подставка для ног обеспечивают превосходный комфорт;
Встроенная поясничная опора для регулировки по изгибу талии.
Полностью шире и больше
По сравнению с обычной моделью мы увеличили базовую структуру "DUKE" в 1,3 раза, с большей площадью сидения, свободны и плечи, и ноги, избавившись от тяжелого давления, эффективно сняв мышечную усталость от длительного сидения.
Технология поддержки позвоночника
Регулируемая на 20 мм передняя и задняя поясничная опора позволяет выбрать наиболее удобный угол наклона. Спинка слегка выпуклая, чтобы лучше соответствовать изгибу позвоночника, обеспечивая правильное сидение, уменьшая усталость.
Хлопок цельной формы
11 см утолщенная высокоэластичная пена с эффектом памяти, точная поддержка в 100000 раз износостойкая и устойчивая к давлению, поддерживает длительное сидение, гарантирует ощущение комфорта.
Подголовник, поясничная опора и подставка для ног обеспечивают превосходный комфорт;
Встроенная поясничная опора для регулировки по изгибу талии.
Полностью шире и больше
По сравнению с обычной моделью мы увеличили базовую структуру "DUKE" в 1,3 раза, с большей площадью сидения, свободны и плечи, и ноги, избавившись от тяжелого давления, эффективно сняв мышечную усталость от длительного сидения.
Технология поддержки позвоночника
Регулируемая на 20 мм передняя и задняя поясничная опора позволяет выбрать наиболее удобный угол наклона. Спинка слегка выпуклая, чтобы лучше соответствовать изгибу позвоночника, обеспечивая правильное сидение, уменьшая усталость.
Хлопок цельной формы
11 см утолщенная высокоэластичная пена с эффектом памяти, точная поддержка в 100000 раз износостойкая и устойчивая к давлению, поддерживает длительное сидение, гарантирует ощущение комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.2 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Frog, наклон спинки, газлифт |
| Гарантия, мес | 36 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 155° |
| Размеры сиденья | 53.5 х 50 см |
| Размеры спинки | 92 х 58 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный с белым и красным |
- Цена: 13 599 ₴








