-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров TX3 Core Smart Racer Black (TEGC-2069101.11). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-TEGC-2069101.11
19 748,75 ₴
15 799 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TX3 Core Smart Racer – современное эргономичное кресло для геймеров
Благодаря технологии CORE.RDY, единственной в своем роде поясничной опоре, которая самостоятельно подстраивается под вашу осанку по всем направлениям, TX3 Core обеспечивает максимально эргономичное сиденье. Построен с многофункциональным механизмом SYNC5 для 5-сторонней регулировки в соответствии с вашим телом и положением сидения.
Пять уровней комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Core Smart построен с SYNC5, многофункциональным механизмом, позволяющим регулировать 5 направлений. Core – первое кресло со встроенными механизмами синхронного наклона спинки и сиденья.
Синхронный наклон
Мы придаем приоритет комфорту пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, ощущая преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сиденью двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
CORE.RDY 180 ТЕХ. Комфорт из любого положения
Больше не нужно без устали двигать телом, пытаясь найти наилучшее положение. Технология CORE.RDY – это уникальная поясничная опора, которая самостоятельно подстраивается под вашу осанку по всем направлениям и обеспечивает достаточную поддержку для вашего позвоночника в любой момент времени, обеспечивая максимально эргономичную игровую возможность.
Эргономичный подголовник с боковой поддержкой. Наслаждайтесь комфортом шеи со всех сторон
Конструкция эргономичного подголовника со встроенной крыльчатой опорой обеспечивает удобное положение головы. Эта полукруглая подушка дает вам больше позиций для отдыха и облегчает боли в мышцах, а мягкая пена с эффектом памяти окутывает вашу голову и шею. С помощью нашего усиленного эластичного ремня вы можете регулировать подголовник, и он не сдвинется, когда вам нужно остаться на месте.
Благодаря технологии CORE.RDY, единственной в своем роде поясничной опоре, которая самостоятельно подстраивается под вашу осанку по всем направлениям, TX3 Core обеспечивает максимально эргономичное сиденье. Построен с многофункциональным механизмом SYNC5 для 5-сторонней регулировки в соответствии с вашим телом и положением сидения.
Пять уровней комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Core Smart построен с SYNC5, многофункциональным механизмом, позволяющим регулировать 5 направлений. Core – первое кресло со встроенными механизмами синхронного наклона спинки и сиденья.
Синхронный наклон
Мы придаем приоритет комфорту пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, ощущая преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сиденью двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
CORE.RDY 180 ТЕХ. Комфорт из любого положения
Больше не нужно без устали двигать телом, пытаясь найти наилучшее положение. Технология CORE.RDY – это уникальная поясничная опора, которая самостоятельно подстраивается под вашу осанку по всем направлениям и обеспечивает достаточную поддержку для вашего позвоночника в любой момент времени, обеспечивая максимально эргономичную игровую возможность.
Эргономичный подголовник с боковой поддержкой. Наслаждайтесь комфортом шеи со всех сторон
Конструкция эргономичного подголовника со встроенной крыльчатой опорой обеспечивает удобное положение головы. Эта полукруглая подушка дает вам больше позиций для отдыха и облегчает боли в мышцах, а мягкая пена с эффектом памяти окутывает вашу голову и шею. С помощью нашего усиленного эластичного ремня вы можете регулировать подголовник, и он не сдвинется, когда вам нужно остаться на месте.
| Материал изготовления кресла | |
|---|---|
| Крестовина | металл |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.3 кг |
| Встроенные механизмы | технологии CORE.RDY 180 ТЕХ, механизм SYNC5 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 53 х 45-50 х 12 см |
| Размеры спинки | 53 х 86 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
- Цена: 15 799 ₴










