-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров TX3 Eaze V2 Racer Black (TEGC-2064101.11). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-TEGC-2064101.11
11 248,75 ₴
8 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TX3 Eaze V2 Racer – современное эргономичное кресло для геймеров
Четыре уровня комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Eaze построен с SYNC4, многофункциональным механизмом, позволяющим настроить сиденья для оптимального комфорта и поддержки.
Синхронный наклон
Мы придаем приоритет комфорту пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, ощущая преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сиденью двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Эргономичный подголовник с боковой поддержкой. Наслаждайтесь комфортом шеи со всех сторон
Конструкция эргономичного подголовника со встроенной крыльчатой опорой обеспечивает удобное положение головы. Эта полукруглая подушка дает вам больше позиций для отдыха и облегчает боли в мышцах, а мягкая пена с эффектом памяти окутывает вашу голову и шею. С помощью нашего усиленного эластичного ремня вы можете регулировать подголовник, и он не сдвинется, когда вам нужно остаться на месте.
Оптимальный комфорт поясницы
Ощутите оптимальную поддержку нижней части спины благодаря регулируемой подушке для поясничной поддержки. Подушку можно отрегулировать в соответствии с вашими конкретными потребностями, способствуя здоровой осанке и уменьшая риск боли в спине или дискомфорта. Поддерживайте правильное выравнивание позвоночника и наслаждайтесь играми, не беспокоясь о напряжении или усталости нижней части спины.
Четыре уровня комфорта
Настройте свое кресло в соответствии с вашей уникальной формой тела, размера и осанки. TX3 Eaze построен с SYNC4, многофункциональным механизмом, позволяющим настроить сиденья для оптимального комфорта и поддержки.
Синхронный наклон
Мы придаем приоритет комфорту пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, ощущая преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сиденью двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Эргономичный подголовник с боковой поддержкой. Наслаждайтесь комфортом шеи со всех сторон
Конструкция эргономичного подголовника со встроенной крыльчатой опорой обеспечивает удобное положение головы. Эта полукруглая подушка дает вам больше позиций для отдыха и облегчает боли в мышцах, а мягкая пена с эффектом памяти окутывает вашу голову и шею. С помощью нашего усиленного эластичного ремня вы можете регулировать подголовник, и он не сдвинется, когда вам нужно остаться на месте.
Оптимальный комфорт поясницы
Ощутите оптимальную поддержку нижней части спины благодаря регулируемой подушке для поясничной поддержки. Подушку можно отрегулировать в соответствии с вашими конкретными потребностями, способствуя здоровой осанке и уменьшая риск боли в спине или дискомфорта. Поддерживайте правильное выравнивание позвоночника и наслаждайтесь играми, не беспокоясь о напряжении или усталости нижней части спины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TX3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.2 кг |
| Встроенные механизмы | механизм SYNC4 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | искусcтвенная кожа |
| Основание | крестовина с роликами |
| Размеры сиденья | 52 х 50 х 11 см |
| Размеры спинки | 56 х 81 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
- Цена: 8 999 ₴









