-20%

Hoвинкa! Геймерский стол 1stPlayer Moto-GT 1460. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-MOTO-GT-1460-25-BN
14 998,75 ₴
11 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геймерский стол 1STPLAYER Moto-E 1460 является оптимальным решением как для современного офисного сотрудника, так и для любого человека, который большую часть своего рабочего времени проводит перед экраном монитора.
Максимальная нагрузка - 80 кг.
Максимальная нагрузка - 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 14.7 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | отсутствует |
| Выдвижные ящики | отсутствуют |
| Высота | 720-1170 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Кабельный ввод | Да |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал столешницы | P2PB |
| Надставка | Нет |
| Наличие колес | Без колес |
| Открытые полки | отсутствуют |
| Подставка под системный блок | отсутствует |
| Регулятор высоты | Да |
| Регулятор наклона | отсутствует |
| Светодиодная подсветка | без подсветки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | черный с коричневым |
- Цена: 11 999 ₴






