
Hoвинкa! Дренажный насос Wilo Rexa MINI3-V04.09/M05-523/A-5M, 1 бар, 19000 л/ч, (3094002). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-3094002
25 762,50 ₴
20 610 ₴
Для перекачивания в бытовых помещениях таких жидкостей:
- Сточные воды без фекалий;
- Грязной воды (с небольшим количеством песка и гравия):
Насос для отвода сточных вод, со свободнопроточным рабочим колесом и вертикальным резьбовым соединением. Корпус гидравлики из серого чугуна, рабочее колесо из пластика. Двигатель переменного тока (1~) с поверхностным охлаждением, со встроенным рабочим конденсатором и автоматически управляемым термическим контролем двигателя. Корпус двигателя из нержавеющей стали. Маслозаполненная камера уплотнений с двойным уплотнением: со стороны двигателя установлено радиальное уплотнение вала, со стороны насоса - скользящее торцевое уплотнение. Разборный соединительный кабель с поплавковым выключателем и смонтированным штекером (CEE 7/7).
Указание: Если насос установлен в шахте DrainLift WS 50, допускается перекачивание сточных вод с фекалиями. Установка имеет допуск согласно EN 12050-1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 9 м |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр патрубка | 1 1/2" |
| Мощность двигателя | 730 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Производительность | 19000 л/час |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Страна производства | Италия |
| Тип | дренажный насос |
- Цена: 20 610 ₴

