-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров 1stPlayer F.A.S.T.. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-FAST-IP
16 998,75 ₴
13 599 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вдохновленный Armed Spider. Игровое кресло F.A.S.T. черпает свой смелый дизайн и философию производительности от нашего амбасадора бренда Armed Spider. F.A.S.T расшифровывается как First Player Armed Spider Titan, символизирующий силу, ловкость и неустанный дух – качества, которые определяют как нашего амбасадора, так и игровое кресло.
Игровое кресло 1stPlayer F.A.S.T. переосмысливает понятие удобной игры. Создано для марафонских сессий и разработано для максимальной производительности, это кресло обеспечивает профессиональную эргономику с передовыми функциями, которые адаптируются к каждому движению.
Регулировка наклона на 160° трансформирует кресло из положения для сосредоточенной работы в расслабленное игровое положение и комфортный режим отдыха. Зафиксируйте идеальный угол и позвольте креслу адаптироваться к вашей деятельности.
Создано для продолжительного использования. Каждый изгиб, каждая регулировка, каждая деталь игрового кресла F.A.S.T. точно разработаны для поддержания естественного положения вашего тела. Эргономичный механизм Frog безупречно сочетается с основанием из алюминиевого сплава, обеспечивая плавное движение, улучшающее вашу производительность.
Многонаправленная система подлокотников OmniAdjust обеспечивает полную свободу движений. Отрегулируйте высоту, ширину, глубину и угол, чтобы найти идеальное положение для игры, просмотра потокового видео или работы.
Революционная магнитная съемная подушка для подголовника обеспечивает мгновенную настройку. Застегивайте ее, когда вам нужна поддержка шеи, и снимайте, когда она вам не нужна. Мощная магнитная система обеспечивает надежное крепление.
Регулируемая система поддержки поясницы двигается вместе с естественным изгибом вашего позвоночника. Точно настройте уровень поддержки в соответствии с вашей осанкой во время длительных игровых сессий, обеспечивая оптимальный комфорт от первого щелчка до окончательной победы.
Игровое кресло 1stPlayer F.A.S.T. переосмысливает понятие удобной игры. Создано для марафонских сессий и разработано для максимальной производительности, это кресло обеспечивает профессиональную эргономику с передовыми функциями, которые адаптируются к каждому движению.
Регулировка наклона на 160° трансформирует кресло из положения для сосредоточенной работы в расслабленное игровое положение и комфортный режим отдыха. Зафиксируйте идеальный угол и позвольте креслу адаптироваться к вашей деятельности.
Создано для продолжительного использования. Каждый изгиб, каждая регулировка, каждая деталь игрового кресла F.A.S.T. точно разработаны для поддержания естественного положения вашего тела. Эргономичный механизм Frog безупречно сочетается с основанием из алюминиевого сплава, обеспечивая плавное движение, улучшающее вашу производительность.
Многонаправленная система подлокотников OmniAdjust обеспечивает полную свободу движений. Отрегулируйте высоту, ширину, глубину и угол, чтобы найти идеальное положение для игры, просмотра потокового видео или работы.
Революционная магнитная съемная подушка для подголовника обеспечивает мгновенную настройку. Застегивайте ее, когда вам нужна поддержка шеи, и снимайте, когда она вам не нужна. Мощная магнитная система обеспечивает надежное крепление.
Регулируемая система поддержки поясницы двигается вместе с естественным изгибом вашего позвоночника. Точно настройте уровень поддержки в соответствии с вашей осанкой во время длительных игровых сессий, обеспечивая оптимальный комфорт от первого щелчка до окончательной победы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.5 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Frog, наклон спинки, газлифт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 160° |
| Размеры сиденья | 54 х 59 х 11 см |
| Размеры спинки | 54 х 79.5 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный с фиолетовым |
- Цена: 13 599 ₴






