-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров 1stPlayer FK2 Black White. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-FK2-BKWH
8 748,75 ₴
6 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественное геймерское кресло FK2 от производителя 1stPlayer
Эргономичный дизайн соответствует изгибам тела игрока и сочетается с подголовником и подушкой для поясницы, чтобы эффективно снять давление со спины, позволяя игрокам сосредоточиться на игре и выполнять ее на полную.
Цельнолитой полностью стальной каркас. Высококачественная кожа для гоночных сидений. Эргономичная поддержка. Бесшумные и износостойкие гоночные колеса.
Проверено профессиональными агентствами безопасности.
Эргономичный дизайн соответствует изгибам тела игрока и сочетается с подголовником и подушкой для поясницы, чтобы эффективно снять давление со спины, позволяя игрокам сосредоточиться на игре и выполнять ее на полную.
Цельнолитой полностью стальной каркас. Высококачественная кожа для гоночных сидений. Эргономичная поддержка. Бесшумные и износостойкие гоночные колеса.
Проверено профессиональными агентствами безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.3 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly, наклон спинки, газлифт |
| Гарантия, мес | 24 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | PVC |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 170° |
| Размеры сиденья | 55 х 53 мм |
| Размеры спинки | 91 х 54 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
| Цвет | черный с белым |
- Цена: 6 999 ₴

