-20%

Hoвинкa! Кресло для геймеров 1stPlayer K3 Fabric Black. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-K3-FC-BK
9 998,75 ₴
7 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
1stPlayer K3 Fabric – современное эргономичное кресло для геймеров
Особенностью этой модели является подголовник с диапазоном регулировки высоты 8 см.
Широкий и длинный общий дизайн для разных типов телосложения.
Особенностью этой модели является подголовник с диапазоном регулировки высоты 8 см.
Широкий и длинный общий дизайн для разных типов телосложения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Встроенные механизмы | механизм Butterfly |
| Гарантия, мес | 24 |
| Каркас | Металл |
| Обивка | кожа PU, ткань |
| Основание | крестовина с роликами |
| Предельный угол наклона спинки | 150° |
| Размеры сиденья | 54 х 61 х 12.5 см |
| Размеры спинки | 60 х 86 см |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подлокотников | Да |
| Регулировка угла наклона спинки | Да |
| Тип | геймерское кресло |
- Цена: 7 999 ₴






