-20%

Hoвинкa! Блокнот Huion Note X10 Brown. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-Note X10
8 737,50 ₴
6 990 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш уникальный ежедневник
Синхронизация записи, автономное хранение, управление документами, возможность поделиться PDF одним щелчком мыши и портативный размер A5 - Huion Note переопределит возможности ноутбука нового поколения.
Настоящая бумага
Аккуратный блокнот формата А5
Huion Note имеет стандартный формат A5 и 50 страниц сменной внутренней бумаги, как обычная записная книжка. Защитная обложка блокнота сделана из кружевного кожаного материала, что позволяет сохранить ваши первозданные записи.
Синхронизация записей в режиме реального времени
Все, что вы пишете в Huion Note, может быть синхронизировано с вашим телефоном в виде электронного документа.
Передача PDF одним щелчком мыши
Кроме того, вы можете обмениваться своими рукописными данными в формате PDF одним щелчком мыши с участниками вашей команды для улучшения коммуникации и повышения эффективности работы.
Оцифруйте чернила и вашу идею
Более того, вы можете генерировать идеи, перенеся свои наброски на экран для обмена творческими идеями и достижениями идельного плана.
Запись голоса и заметок, воспроизведение
Huion Note поддерживает запись голоса, при ведении заметок, а также воспроизведение голосовых записей и заметок, что позволит вам уловить ключевые моменты встречи. Вы также можете поделиться с участниками голосовой записью в формате mp4.
Множество инструментов редактирования
Приложение Huion Note предоставляет различные инструменты для редактирования, включая маркеры, ластики, лассо и другие, что позволит вам повторно отредактировать черновик и подчеркнуть ключевые моменты.
Простой набросок, быстрая синхронизация
Huion Note поддерживает автономное хранение до 50 страниц. Содержимое автономного хранилища можно быстро синхронизировать с приложением Huion Note App на мобильном устройстве, что позволяет фиксировать идеи в нужный момент.
Каждая линия может быть переработана
Записи, которые вы делаете на Huion Note, записываются векторными линиями, и вы можете легко экспортировать эти сохраненные в автономном режиме записи в формат PDF для повторного редактирования.
Быстрое подключение
После открытия Huion Note и приложения цифровой блокнот автоматически подключится к вашему телефону. Он отключится, только когда блокнот будет закрыт, для перехода в режим энергосбережения.
Продолжительное время работы в течение дня
Время работы от аккумулятора при полной зарядке составляет 18 часов, а в режиме ожидания - около 30 дней. Мы специально разработали индикатор для проверки текущего времени работы аккумулятора.
Компактный и безопасный для кожи
Huion Note имеет размеры, идентичные стандартному блокноту формата А5, поэтому он идеально подходит для переноски в сумке. В нем используется безопасный для кожи УФ-материал, мягкий, но в то же время прочный. В комплект входит магнитный стержень для ручки, который можно прикрепить к корпусу во избежании потери.
Режим графического планшета
Больше, чем умный цифровой блокнот
Мы дополнительно предоставляем режим графического планшета для художников. Замените внутренние страницы на панель внутри коробки и подключите к компьютеру (с предварительно загруженным драйвером Huion). Теперь вы получите графический планшет с 8192 уровнями чувствительности к нажиму и функцией наклона ±60°, что позволит вам легко изменять свои идеи и заметки.
Синхронизация записи, автономное хранение, управление документами, возможность поделиться PDF одним щелчком мыши и портативный размер A5 - Huion Note переопределит возможности ноутбука нового поколения.
Настоящая бумага
Аккуратный блокнот формата А5
Huion Note имеет стандартный формат A5 и 50 страниц сменной внутренней бумаги, как обычная записная книжка. Защитная обложка блокнота сделана из кружевного кожаного материала, что позволяет сохранить ваши первозданные записи.
Синхронизация записей в режиме реального времени
Все, что вы пишете в Huion Note, может быть синхронизировано с вашим телефоном в виде электронного документа.
Передача PDF одним щелчком мыши
Кроме того, вы можете обмениваться своими рукописными данными в формате PDF одним щелчком мыши с участниками вашей команды для улучшения коммуникации и повышения эффективности работы.
Оцифруйте чернила и вашу идею
Более того, вы можете генерировать идеи, перенеся свои наброски на экран для обмена творческими идеями и достижениями идельного плана.
Запись голоса и заметок, воспроизведение
Huion Note поддерживает запись голоса, при ведении заметок, а также воспроизведение голосовых записей и заметок, что позволит вам уловить ключевые моменты встречи. Вы также можете поделиться с участниками голосовой записью в формате mp4.
Множество инструментов редактирования
Приложение Huion Note предоставляет различные инструменты для редактирования, включая маркеры, ластики, лассо и другие, что позволит вам повторно отредактировать черновик и подчеркнуть ключевые моменты.
Простой набросок, быстрая синхронизация
Huion Note поддерживает автономное хранение до 50 страниц. Содержимое автономного хранилища можно быстро синхронизировать с приложением Huion Note App на мобильном устройстве, что позволяет фиксировать идеи в нужный момент.
Каждая линия может быть переработана
Записи, которые вы делаете на Huion Note, записываются векторными линиями, и вы можете легко экспортировать эти сохраненные в автономном режиме записи в формат PDF для повторного редактирования.
Быстрое подключение
После открытия Huion Note и приложения цифровой блокнот автоматически подключится к вашему телефону. Он отключится, только когда блокнот будет закрыт, для перехода в режим энергосбережения.
Продолжительное время работы в течение дня
Время работы от аккумулятора при полной зарядке составляет 18 часов, а в режиме ожидания - около 30 дней. Мы специально разработали индикатор для проверки текущего времени работы аккумулятора.
Компактный и безопасный для кожи
Huion Note имеет размеры, идентичные стандартному блокноту формата А5, поэтому он идеально подходит для переноски в сумке. В нем используется безопасный для кожи УФ-материал, мягкий, но в то же время прочный. В комплект входит магнитный стержень для ручки, который можно прикрепить к корпусу во избежании потери.
Режим графического планшета
Больше, чем умный цифровой блокнот
Мы дополнительно предоставляем режим графического планшета для художников. Замените внутренние страницы на панель внутри коробки и подключите к компьютеру (с предварительно загруженным драйвером Huion). Теперь вы получите графический планшет с 8192 уровнями чувствительности к нажиму и функцией наклона ±60°, что позволит вам легко изменять свои идеи и заметки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huion |
| Вид товара | Блокнот |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Да |
| Bluetooth | Да |
| Chrome OS | Нет |
| DVI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| HDMI | Нет |
| IOS | Да |
| Linux | Да |
| Mac OS | Да |
| Micro USB | Нет |
| USB | Нет |
| USB Type-C | Да |
| VGA | Нет |
| Windows | Да |
| mini USB | Нет |
| Вес | 0.433 кг |
| Высота считывания пера | 12 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дальность передачи данных | 10 м |
| Диагональ | 9.2" |
| Документация | Да |
| Дополнительно | цифровой блокнот формата А5 с 50 листами бумаги |
| Емкость батареи | 1300 мАч |
| Кабель | Да |
| Общее количество кнопок | Нет |
| Определение наклона | ±60 уровней |
| Перо | Huion Scribo 2 |
| Перчатка | Нет |
| Поддержка Multi-touch | Нет |
| Подставка / чехол для пера | чехол |
| Подставка для монитора | Нет |
| Радиоинтерфейс (беспроводной модуль) | Нет |
| Размер рабочей поверхности | 186.9 х 140.9 мм |
| Размеры | 241 х 178 х 13 мм |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Сенсорное кольцо Touch Ring | Нет |
| Сменные наконечники | 6 |
| Способ ввода | перо |
| Тип | Графический планшет |
| Тип пера | пассивное (без источника питания) |
| Тип подключения | проводное + беспроводное |
| Точность позиционирования | ±0.3 мм |
| Уровень чувствительности пера | 8192 |
| Элемент питания пера | Нет |
- Цена: 6 990 ₴










