-20%

Hoвинкa! Накопитель HDD SATA 4.0TB Seagate BarraCuda 5400rpm 256MB (ST4000DM004). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-ST4000DM004
10 712,81 ₴
8 570,25 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость жесткого диска. Скорость твердотельного накопителя.
Для непревзойденной производительности в накопителях BarraCuda используется революционная энергонезависимая память Intel Optane.
Производительность и время отклика на уровне твердотельных накопителей
Скорость загрузки системы и приложений в два раза выше, чем у обычных жестких дисков.
Доступная цена без компромиссов
Диски BarraCuda - лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по вместительности. Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология Multi-Tier Caching Technology обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
Для непревзойденной производительности в накопителях BarraCuda используется революционная энергонезависимая память Intel Optane.
Производительность и время отклика на уровне твердотельных накопителей
Скорость загрузки системы и приложений в два раза выше, чем у обычных жестких дисков.
Доступная цена без компромиссов
Диски BarraCuda - лидеры рынка накопителей для настольных и портативных ПК по вместительности. Диски BarraCuda помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр.
Безусловная надежность дисков BarraCuda с более чем 20-летней историей бренда, емкие модели на любой бюджет и технология Multi-Tier Caching Technology обеспечивают универсальность этих высокопроизводительных накопителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 256 MB |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 490 г |
| Высота | 20.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Восстановленный | Нет |
| Габариты | 146.99 х 101.6 х 20.17 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительная информация | оснащены технологией многоуровневого кэширования MTC |
| Максимальный уровень шума | 34 дБ |
| Назначение | для компьютеров |
| Объем накопителя | 4 ТБ |
| Потербление мощности в режиме ожидания и сна | 0.5 Вт |
| Потербление мощности в режиме простоя | 2.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | BarraCuda |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/мин |
| Скорость передачи данных | 190 Мб/с |
| Тип | HDD |
| Ударостойкость | в рабочем состоянии: 80 Gs / при хранении: 300 Gs |
| Форм-фактор | 3.5" |
- Цена: 8 570,25 ₴




