-20%

Hoвинкa! Уничтожитель документов Fellowes 36С (f.U4700301). Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-f.U4700301
9 391,58 ₴
7 513,26 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер с перекрестной резкой Fellowes Powershred 36C приходит на смену популярной модели P-35C. Предназначен для персонального использования с рекомендуемой погрузкой до 30 листов в день.
Производительность – 6 листов.
Резка на фрагменты 4х40мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399.
Объем корзины 12 литров.
Средняя скорость уничтожения 1.8 м/мин.
Рабочий цикл (мин): 2/20.
Реверс, автостоп при изятой корзине.
Удачный дизайн, отличные технические характеристики и умеренная цена скоро сделают эту модель одной из самых продаваемых на украинском рынке. Nbsp; уничтожают материалы: скобы, скрепки, кредитные карты, бумагу. Применяемые технологии Fellowes: SafetyLock и механическая защита от случайного включения шредера.
Производительность – 6 листов.
Резка на фрагменты 4х40мм обеспечивает P-4 уровень секретности по DIN 66399.
Объем корзины 12 литров.
Средняя скорость уничтожения 1.8 м/мин.
Рабочий цикл (мин): 2/20.
Реверс, автостоп при изятой корзине.
Удачный дизайн, отличные технические характеристики и умеренная цена скоро сделают эту модель одной из самых продаваемых на украинском рынке. Nbsp; уничтожают материалы: скобы, скрепки, кредитные карты, бумагу. Применяемые технологии Fellowes: SafetyLock и механическая защита от случайного включения шредера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая подача | Нет |
| Автостарт/стоп | Да |
| Габариты | 350х320х200 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Емкость корзины | 10 - 15 л |
| Количество уничтожаемых листов за раз | 10 и менее |
| Размер фрагментов | 4х38 мм |
| Реверс | Да |
| Скорость уничтожения | 1.8 м/мин |
| Тип резки | перекрестная |
| Уничтожение бумаги | Да |
| Уничтожение компакт-дисков | Нет |
| Уничтожение платежных карт | Да |
| Уничтожение скоб/скрепок | Да |
| Уровень безопасности | 4 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат | А4+ |
| Ширина гнезда подачи | 230 мм |
- Цена: 7 513,26 ₴



