-20%

Hoвинкa! WiFi Mesh-система Netgear Orbi RBK852 2-pack. Oфициaльнaя гapaнтия! TechnoDelis
- Готово к отправке
- Код: TD-RBK852-100EUS
59 998,75 ₴
47 999 ₴
+380 (50) 999-00-60
Чаплыгина Надеждавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непрерывная трансляция
Orbi позволяет всем в вашем доме смотреть сериалы, совершать видеозвонки и играть в игры одновременно, без помех или обрывов.
Создано для молниеносной скорости WiFi
Orbi разработана для более эффективной передачи данных благодаря эксклюзивной технологии. Результатом является более быстрая производительность WiFi, которая не ухудшается по всему дому.
Лучшее покрытие
Уникальная форма и высота Orbi сочетает сверхмощные компоненты премиумкласса, что обеспечивает значительно лучшее покрытие и общую производительность.
Безопасность Интернета
Вы же не оставите дверь незапертой на ночь. Относитесь к своему WiFi с таким же уровнем безопасности. NETGEAR Armor защищает вашу семью и подключенные устройства с помощью автоматического щита защиты сети от хакеров, угонщиков паролей, приложений-требителей и других видов атак.
Дети тоже под защитой
Легко управляйте временем и доступом детей к интернету на всех подключенных устройствах с помощью разумного родительского контроля.
Orbi позволяет всем в вашем доме смотреть сериалы, совершать видеозвонки и играть в игры одновременно, без помех или обрывов.
Создано для молниеносной скорости WiFi
Orbi разработана для более эффективной передачи данных благодаря эксклюзивной технологии. Результатом является более быстрая производительность WiFi, которая не ухудшается по всему дому.
Лучшее покрытие
Уникальная форма и высота Orbi сочетает сверхмощные компоненты премиумкласса, что обеспечивает значительно лучшее покрытие и общую производительность.
Безопасность Интернета
Вы же не оставите дверь незапертой на ночь. Относитесь к своему WiFi с таким же уровнем безопасности. NETGEAR Armor защищает вашу семью и подключенные устройства с помощью автоматического щита защиты сети от хакеров, угонщиков паролей, приложений-требителей и других видов атак.
Дети тоже под защитой
Легко управляйте временем и доступом детей к интернету на всех подключенных устройствах с помощью разумного родительского контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Количество антенн | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | Да |
| IPTV | Да |
| MU-MIMO | 4х4 |
| USB-порт | Нет |
| VPN | Да |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | Да |
| Аккумуляторная батарея | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Возможность подключения внешних LTE антенн | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц (двухдиапазонный) |
| Дополнительные режимы работы | Точка доступу |
| Емкость аккумулятора | Нет |
| Категория LTE | Нет |
| Количество WAN-портов | 1 |
| Количество портов LAN | 4 |
| Количество портов SFP/SFP+ | Нет |
| Комплект поставки | Mesh x 2, адаптер питания x 2, RJ45 кабель x 1, документация |
| Консольный порт | Нет |
| Конструкция антенн | встроенные |
| Назначение роутера | Mesh-система |
| Напряжение питания | 12 В |
| Площадь покрытия | 500+ кв.м |
| Поддержка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карты) | Нет |
| Поддержка MESH | Да |
| Поддержка РоЕ | Нет |
| Приоритезация трафика (QoS) | Да |
| Размеры | 254 х 195 х 71 мм |
| Скорость Wi-Fi | 5.1 Гбит/с и более |
| Скорость портов LAN | 1 Гбит/с |
| Скорость портов SFP/SFP+ | Нет |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт скорости Wi-Fi | AX6000 |
| Тип | беспроводные |
| Тип монтажа | Настольный |
| Удаленное управление | Да |
| Цвет | white |
| Шифрование Wi-Fi | WPA2-PSK / WPA3-PSK / WPA2/WPA3 |
- Цена: 47 999 ₴






